中标
滨海县东坎街道未成年保护站省级示范点项目评标结果公示
金额
61.4万元
项目地址
江苏省
发布时间
2024/07/15
公告摘要
项目编号-
预算金额61.4万元
招标公司滨海县人民政府东坎街道办事处
招标联系人-
招标代理机构滨海县建设工程监理有限公司
代理联系人-15151024988
中标公司江苏艾捷建设工程有限公司61.4万元
中标联系人陈晶晶
公告正文
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县人民政府东坎街道办事处委托招标的滨海县东坎街道未成年保护站省级示范点项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:江苏艾捷建设工程有限公司
投标报价:614000元
工期:30日历天
质量标准:合格
项目负责人:陈晶晶
注册建造师证书号:苏232222288113
自本中标结果公示期为2024年07月15日至2024年07月18日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15151024988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县人民政府东坎街道办事处
2024年07月15日
附评审情况(无效标单位及原因):
江苏梦利天建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金保函回执。
现公示如下:
中标候选人:江苏艾捷建设工程有限公司
投标报价:614000元
工期:30日历天
质量标准:合格
项目负责人:陈晶晶
注册建造师证书号:苏232222288113
自本中标结果公示期为2024年07月15日至2024年07月18日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15151024988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县人民政府东坎街道办事处
2024年07月15日
附评审情况(无效标单位及原因):
江苏梦利天建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金保函回执。
返回顶部