中标
郎溪县城乡供水一体化(一期)建设项目四标段EPC监理中标候选人公示
金额
-
项目地址
安徽省
发布时间
2024/06/29
公告摘要
公告正文
招标人 | 名称:安徽郎韵城乡水务有限公司 |
地址:安徽省宣城市郎溪县建平镇中港西路2号 | |
代理机构 | 名称:郎溪县公共资源交易有限公司 |
地址:郎溪县中港东路与亭子山路交叉口碧水豪庭1号楼二楼 | |
项目名称 | 郎溪县城乡供水一体化(一期)建设项目四标段EPC监理 |
项目编号 | LXX-GC-GK-2024559 |
开标时间 | 2024年6月28日9时00分 |
第一中标候选人 | 名称:广东建设工程监理有限公司 |
地址:广州市荔湾区流花路73号3楼303-307 | |
投标费率:0.64% | |
服务期:工程施工前期工作开始至项目缺陷责任期结束止全过程 项目监理服务(约485日历天) | |
质量标准:合格 | |
综合得分:95.40分 | |
项目总监:冯浩 | |
相关证书名称:市政公用工程专业国家注册监理工程师 | |
证书编号:00613623 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:工程监理综合资质 | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:1、南淝河中游重点排口初雨污染控制工程监理;2、板桥河初雨调蓄池工程项目监理 | |
项目总监业绩:/ | |
其他:/ | |
第二中标候选人 | 名称:中鸿荣造项目管理有限公司 |
地址:四川省成都市武侯区簇桥街道金凤街247号咏乐汇1单 元2层自编号219号 | |
投标费率:0.65% | |
服务期:工程施工前期工作开始至项目缺陷责任期结束止全过程 项目监理服务(约485日历天) | |
质量标准:合格 | |
综合得分:95.05分 | |
项目总监:何智明 | |
相关证书名称:市政公用工程专业国家注册监理工程师 | |
证书编号:00644913 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:市政公用工程监理甲级 | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:1、泸州城北高铁枢纽站周边配套市政道路工程(一 期);2、自贸区大楼周边道路工程 | |
项目总监业绩:/ | |
其他:/ | |
第三中标候选人 | 名称:安徽科创工程项目管理有限公司 |
地址:合肥市经开区工投立恒工业广场B-7栋 | |
投标费率:0.66% | |
服务期:工程施工前期工作开始至项目缺陷责任期结束止全过程 项目监理服务(约485日历天) | |
质量标准:合格 | |
综合得分:94.55 | |
项目总监:王举华 | |
相关证书名称:市政公用工程专业国家注册监理工程师 | |
证书编号:00808872 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:工程监理综合资质 | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:1、襄阳东津站周边市政道路工程监理(一标 段);2、安徽固镇经济开发区污水处理厂四期监理 | |
项目总监业绩:/ | |
其他:/ | |
招标文件规定公示 的其他内容 | / |
被否决投标情况说 明(单位、否决依 据和原因) | 马鞍山和天建设项目管理有限公司、安徽泓建工程项目管理有限 公司投标文件不符合招标文件附录7资格审查条件要求,响应性评 审未通过,否决其投标;中科旭日建设集团有限公司投标文件中 投标函未按规定格式填写,响应性评审未通过,否决其投标。 |
公示时间 | 2024年6月28日至2024年7月1日 |
一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候 选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过 宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异 |
序号 | 包件号 | 材料名称 | 单位 | 数量 | 竞谈文件售价 | 竞谈人 | 交货时间 | 交货地点 | 竞谈保证金(元) |
1 | PJ-1 | 拌合机配件 | 批 | 1 | 0 | 中铁十七局集团有限公 司西渝高铁康渝段站前 十三标项目经理部三分 部 | 自合同签 订之日 起15日内 送达 | 重庆市开州区高桥 镇齐力村5#拌合站 | 5000 |
中铁十七局集团有限公司西渝 西渝项目 拌合机配件明细表 | |||
序号 | 配件名称 | 数量 | 备注 |
1 | 搅拌层HZS120GT.3B.1 | 1 | |
2 | 计量层HZS120GT.3B.2 | 1 | |
3 | 卸料斗HZS120GT.3.5 | 1 | |
4 | 控制室及支架HZS120V8.3.701A | 1 | |
5 | 屋顶组件HZS120GT.3.10 | 1 | |
6 | 主楼外包装HZS120GT.3A.8 | 1 |
返回顶部