中标
【莫干山镇】何村村老村委装修工程中标候选人公示
金额
78.35万元
项目地址
甘肃省
发布时间
2024/03/25
公告摘要
公告正文
何村村老村委装修工程的评标结果公示
发包编号: 莫招【2024】2号
发包项目:何村村老村委装修工程
发包方式:公开发包
建设单位:德清县莫干山镇何村村股份经济合作社
发包服务单位:浙江新诚信工程咨询有限公司
备案单位:德清县莫干山镇公共资源交易中心
开标时间:2024年3月25日14时00分
开标地点:莫干山镇人民政府2号楼三楼会议室(育才路)
第一中标候选人: 浙江钧川建设工程有限公司
竞标报价: 783588元
工期:120日历天
质量目标:达到现行国家质量验收标准的合格等级
项目负责人:高陈聪(建筑工程二级建造师,浙2332013202310113)
否决竞标情况:
特此公示(2024年3月26日-2024年3月28日)
建设单位:德清县莫干山镇何村村股份经济合作社
发包服务单位:浙江新诚信工程咨询有限公司
备案单位:德清县莫干山镇公共资源交易中心
2024年3月25日
发包编号: 莫招【2024】2号
发包项目:何村村老村委装修工程
发包方式:公开发包
建设单位:德清县莫干山镇何村村股份经济合作社
发包服务单位:浙江新诚信工程咨询有限公司
备案单位:德清县莫干山镇公共资源交易中心
开标时间:2024年3月25日14时00分
开标地点:莫干山镇人民政府2号楼三楼会议室(育才路)
第一中标候选人: 浙江钧川建设工程有限公司
竞标报价: 783588元
工期:120日历天
质量目标:达到现行国家质量验收标准的合格等级
项目负责人:高陈聪(建筑工程二级建造师,浙2332013202310113)
否决竞标情况:
竞标单位 | 否决原因 | 否决依据 |
浙江聚益生态环境有限公司 | 未提供湖州市住房和城乡建设局最新评价的施工企业信用评价最高等级的(不分专业类别,有一项达到A级的)的文件 | 未通过形式评审第五条 |
德清康乾建设发展有限公司 | 企业分管安全生产的副经理未提供A类证书 | 未通过形式评审第七条 |
特此公示(2024年3月26日-2024年3月28日)
建设单位:德清县莫干山镇何村村股份经济合作社
发包服务单位:浙江新诚信工程咨询有限公司
备案单位:德清县莫干山镇公共资源交易中心
2024年3月25日
返回顶部