中标
肇庆星湖风景名胜区服务社2024年7月至2025年6月星湖灯饰维修材料采购成交公告
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2024/08/16
公告摘要
项目编号xcz2024-007
预算金额-
招标联系人郑小姐0758-2230698
招标代理机构肇庆新创展招标代理有限公司
代理联系人戴先生19927032202
中标联系人-
公告正文
一、项目编号:XCZ2024-007(招标文件编号:XCZ2024-007)
二、项目名称:2024年7月至2025年6月星湖灯饰维修材料采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:端州区领强五金机电经营部(个体工商户)
供应商地址:肇庆市端州区黄塘西路黄塘花园11号楼A幢首层155卡商铺
包组或产品名称:2024年7月至2025年6月星湖灯饰维修材料采购
折扣率(%):94.0000000
四、主要标的信息
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    端州区领强五金机电经营部(个体工商户)      2024年7月至2025年6月星湖灯饰维修材料采购      /      /      一批      /  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
钟妍莉、苏月霞、许国权
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:定额收费
本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
序号
报价人
最终报价折扣率(%)
备注
1
端州区领强五金机电经营部
(个体工商户)
94%
第一成交候选人
2
端州区金馨灯饰店
96%
第二成交候选人
3
端州区星创五金交电经营部
97%
第三成交候选人
肇庆天艺装饰工程有限公司不通过资格性符合性评审的要求,原因是肇庆天艺装饰工程有限公司的响应文件没有提供信用中国和中国政府采购网查询结果作为证明材料,不进入后续评审阶段。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:肇庆星湖风景名胜区服务社     
地址:肇庆市七星岩西门北侧办公楼        
联系方式:郑小姐0758-2230698      
2.采购代理机构信息
名 称:肇庆新创展招标代理有限公司            
地 址:肇庆市肇庆学院大学科技园科创楼605室            
联系方式:戴先生19927032202            
3.项目联系方式
项目联系人:戴先生
电 话:  19927032202
返回顶部