中标
邢台市总工会购买工会社会工作岗位服务中标候选人公示
金额
805.76万元
项目地址
河北省
发布时间
2023/03/14
公告摘要
项目编号i1301000075049174001
预算金额805.76万元
招标公司邢台市总工会
招标联系人-
招标代理机构河北千鸿工程造价咨询有限公司
代理联系人梁亚超03195252101
中标公司河北诺亚人力资源发展集团有限公司805.76万元
中标联系人任立宁
公告正文
项目编号:I1301000075049174001
招标方式:公开招标
项目地点:邢台市-信都区
所属行业:社会工作
邢台市总工会购买工会社会工作岗位服务中标候选人公示
招标方式:公开招标
项目地点:邢台市-信都区
所属行业:社会工作
邢台市总工会购买工会社会工作岗位服务中标候选人公示
基本信息 | |||
标段(包) | 邢台市总工会购买工会社会工作岗位服务 | ||
所属行业: | 卫生和社会工作/社会工作 | 所属地区: | 邢台市-信都区 |
开标时间: | 2023-03-02 09:00 | 开标地点: | 邢台市公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期: | 2023-03-15 | 公示截止日期: | 2023-03-17 |
中标候选人名单 | |||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 9113010160128933XN | 河北诺亚人力资源发展集团有限公司 | 8057640.77元 | 8057640.77元 | 12分 | 质量标准:合格; | 3年 |
2 | 91130100MA07NFFR69 | 河北纳福人力资源服务有限公司 | 8195910.03元 | 8195910.03元 | 11分 | 质量标准:合格; | 3年 |
3 | 911301003363547779 | 河北青创人力资源服务有限公司 | 8239322元 | 8239322元 | 7分 | 质量标准:合格; | 3年 |
备注: 第1中标候选人其他说明:/ 第2中标候选人其他说明:/ 第3中标候选人其他说明:/ |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目负责人 | 任立宁 | 中级 | 经济人力资源 | 0904000006100419 |
第1中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
人力资源服务许可证、劳务派遣经营许可证、 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目负责人 | 刘志会 | 中级 | 经营师 | 11040000000100214 |
第2中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
人力资源服务许可证、劳务派遣经营许可证 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
客服经理 | 张朝师 | 无 | 无 | / |
第3中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
人力资源服务许可证、劳务外包经营许可证 |
否决投标单位及理由 |
河北航铭人力资源服务有限公司《劳务派遣经营许可证》未加盖审批机关印章、河北启航劳动服务有限公司、融科信息科技(河北)有限公司未提供营业场所证明 |
全部投标单位 |
河北诺亚人力资源发展集团有限公司、河北启航劳动服务有限公司、融科信息科技(河北)有限公司、邢台市宏安商务服务有限公司、河北纳福人力资源服务有限公司、河北青创人力资源服务有限公司、盛世华保人力资源有限公司、重庆新强人力资源管理有限公司、河北航铭人力资源服务有限公司 |
提出异议渠道和方式 |
招标代理机构:河北千鸿工程造价咨询有限公司 招标代理地址:河北省邢台市襄都区顺德南路巨业大厦七层 联系人:梁亚超 电话:03195252101 电子邮件:hbqhzbb@163.com |
联系方式 | |||
招标人: | 邢台市总工会 | 招标代理机构: | 河北千鸿工程造价咨询有限公司 |
联系人: | 夏铭 | 联系人: | 梁亚超 |
地址: | 邢台市信都区守敬南路26号 | 地址: | 河北省邢台市桥东区顺德路南延巨业大厦7层(南侧-1) |
电话: | 0319-2163996 | 电话: | 0319-5252101 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
返回顶部