中标
宜良依云溪谷养老养生开发项目策划及销售代理服务(宜良依云溪谷养老养生开发项目策划及销售代理服务(三次))_交易结果公示
金额
-
项目地址
云南省
发布时间
2018/07/12
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人-
招标代理机构中金招标有限责任公司
代理联系人-
中标联系人李荣
公告正文

评标结果公示

备案登记编号:KMYL2018040042(3)
招标人 昆明发展投资集团有限公司 联系电话 0871-63202019
招标代理机构 中金招标有限责任公司 联系电话 13452136513、010-68405001
工程名称 宜良依云溪谷养老养生开发项目策划及销售代理服务
开标时间 2018-07-10 09:30 开标地点 宜良县公共资源交易中心
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
中标候选人名称 项目负责人 项目负责人相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人相关证书名称和编号 投标报价(元) 其他报价 综合评分得分 工期(交货期) 质量 响应招标文件要求的资格能力条件 其他 投标人资质登记 信誉要求 企业业绩 项目经理业绩 技术负责人业绩 其他响应条件
第一中标候选人 云南千扬房地产经纪有限公司 李荣 房地产经纪从业资格证 孙毅 / / 团购房源销售服务报价:0.86% 剩余房源销售策划代理服务报价:2.36% 72.4 服务至本项目全部物业销售完毕 符合国家有关法律、法规、条例、以及有关技术规范 / / / 1.南宁盛天香墅房地产项目 2.贵州乐湾国际房地产项目 3.金隅满堂房地产项目 4缦纱半岛房地产项目 5.山东威海星海澜湾房地产项目 6.莲花池畔房地产项目 7.百大野鸭湖别墅项目 1.南宁盛天香墅房地产项目 2.贵州乐湾国际房地产项目 3.金隅满堂房地产项目 4缦纱半岛房地产项目 5.山东威海星海澜湾房地产项目 6.莲花池畔房地产项目 7.百大野鸭湖别墅项目 / /
第二中标候选人 昆明卓行房地产经纪有限公司 司碧辉 工程师证 攀劲松 / / 团购房源销售服务报价:0.91% 剩余房源销售策划代理服务报价:2.40% 54 服务至本项目全部物业销售完毕 符合国家有关法律、法规、条例、以及有关技术规范 / / / 1.麓上国际翠云岭项目 2.诚杰。御墅项目 3.绿地山鼎庄园一期项目 1.麓上国际翠云岭项目 2.诚杰。御墅项目 3.绿地山鼎庄园一期项目 / /
备注 /
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
昆明合晟尚圆房地产经纪有限公司 未提供项目负责人业绩证明材料
招标人审核意见 同意发布
审核人:刘佳妮
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
返回顶部