中标
长三角洲区域一体化—泾县电机泵阀产业智能制造基地(二期)项目—标准化厂房建设工程—地块五、地块六—厂房电梯采购及安装工程结果公示
金额
127.57万元
项目地址
安徽省
发布时间
2022/09/15
公告摘要
项目编号hxjy1110001011643
预算金额127.57万元
招标代理机构安徽恒升工程项目管理有限公司
代理联系人-18792228668
中标联系人吴东
公告正文

招标人

名称:泾县经济开发区开城实业有限公司

地址:泾县泾川镇经济开发区琴溪路88号

代理机构

名称:安徽恒升工程项目管理有限公司

地址:泾县经济开发区财富东路36号

项目名称

长三角洲区域一体化—泾县电机泵阀产业智能制造基地(二期)项目—标准化厂房建设工程—地块五、地块六—厂房电梯采购及安装工程

项目编号

HXJY1110001011643

开标时间

2022年915900分

承包候选人

承包第一候选人:安徽德爱电梯销售有限责任公司

公司地址:宣城市经济技术开发区水阳江西大道青旅国际大厦901室

投标报价:1275750.00

项目负责人:吴东

证书编号:21003652

工期:45个日历天

质量:合格

承包第候选人:辛格林电梯(中国)有限公司

公司地址:佛山市三水区乐平镇智信大道2号1座

投标报价:1210000.00

项目负责人:莫灿均

证书编号:115403011011101612

工期:45个日历天

质量:合格

废标情况说明

(单位、原因、依据)

安徽安实机电设备工程有限公司、宣城市开源电梯工程有限公司的响应文件中未提供所投电梯品牌制造商的《中华人民共和国特种设备生产许可证》,不符合发包公告要求,其投标报价将不参与评标基准价计算,评标委员会视为无效投标。

公示时间

2022年916

投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽恒升工程项目管理有限公司)提出质疑,联系电话:18792228668;或向招标人提出质疑,联系电话:18605633448。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向泾县住房和城乡建设局提出投诉:0563-2366549

返回顶部