招标
北汽福田汽车股份有限公司山东多功能汽车厂员工餐厅厨房烟道及油烟排放系统改造项目废标公告
金额
-
项目地址
山东省
发布时间
2023/06/25
公告摘要
项目编号ggzb22-ft(sd)012
预算金额-
招标联系人李经理0536-3088065
招标代理机构国管招标(北京)有限公司
代理联系人吕波0536-8796251
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
北汽福田汽车股份有限公司山东多功能汽车厂员工餐厅厨房烟道及油烟排放系
统改造项目废标公告
(招标编号:GGZB23-FT(SD)012)
一、内容:
一、项目基本情况
项目编号:GGZB22-FT(SD)012
项目名称北汽福田汽车股份有限公司山东多功能汽车厂员工餐厅厨房烟道及油烟排放系统
改造项目
二、项目废标的原因
所有投标单位的投标报价均超出采购预算,本次招标项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:北汽福田汽车股份有限公司山东多功能汽车厂
联系人:李经理 0536-3088065
2.招标代理机构信息
名 称:国管招标(北京)有限公司
地 址:潍坊市健康东街与志远路交叉口富潍大厦A座23楼
联系方式:0536-8796251
3.项目联系方式
项目联系人:吕波、郑德钢
电 话:0536-8796251
发布人:国管招标(北京)有限公司
发布时间:2023年06月25日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招标人:北汽福田汽车股份有限公司山东多功能汽车厂
地 址:山东省潍坊市高新区高新六路
联系人:李经理
电 话:0536-3088065
电子邮件:/
招标代理机构:国管招标(北京)有限公司
地 址: 潍坊市高新区健康街与志远路交叉口东北角富潍大厦A座23楼
联系人: 吕波、郑德钢
电 话: 0536-8796251
电子邮件: guoguanwf@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责入): 郑皱p
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
返回顶部