中标
中国农业银行南安仑仓支行及自助银行装修工程中标候选人公示
金额
117.08万元
项目地址
福建省
发布时间
2024/07/08
公告摘要
项目编号a350001019g24060008
预算金额117.08万元
招标公司中国农业银行股份有限公司泉州分行
招标联系人许先生
招标代理机构福建省仟羽工程咨询有限公司
代理联系人王嘉法13205069500
中标公司福建亿龙建工有限公司117.08万元
中标联系人欧阳华健
公告正文
中国农业银行南安仑仓支行及自助银行装修工程中标候选人公示
中国农业银行南安仑仓支行及自助银行装修工程中标候选人公示
招标编号: A350001019G24060008
中国农业银行南安仑仓支行及自助银行装修工程 于2024年6月27日在 福建省仟羽工程咨询有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人:
2、评标办法: 综合评分法
3、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:
4、公示时间:2024年7月8日至2024年7月11日
5、评标委员会成员名单: 李霏、林敦煌、吴端土、林彩微、朱水平。
6、联系方式
招 标 人:中国农业银行股份有限公司泉州分行
地 址:泉州市泉秀路农行大厦,邮编:362000
电 话:0595-22167003
联 系 人: 许先生
招标代理机构: 福建省仟羽工程咨询有限公司
地 址: 泉州市田安北路武夷花园文昌大厦9楼A单元 ,邮编:362000
电子邮件: qianyuzx@163.com
电 话: 13205069500 ,传真:0595-22104509
联 系 人: 王嘉法
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
8、监督部门:中国农业银行股份有限公司福建省分行
福建省仟羽工程咨询有限公司
日期:2024年7月8日
中国农业银行南安仑仓支行及自助银行装修工程中标候选人公示
招标编号: A350001019G24060008
中国农业银行南安仑仓支行及自助银行装修工程 于2024年6月27日在 福建省仟羽工程咨询有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人名称 | 福建亿龙建工有限公司 | 综合得分 | 93.23 |
投标报价 | 1170819元 | 专业工程暂估价、暂列金额等 | 暂列金额为100000元,专业工程暂估价为0元,甲供材料费为0元 |
项目负责人姓名 | 欧阳华健 | 证书名称/证书编号 | 注册建造师执业资格证书/闽2352008200917789 |
项目技术负责人姓名 | 黄辉煌 | 资格能力条件 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
工期要求 | 105个日历天 | 质量标准 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 |
2、评标办法: 综合评分法
3、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
福建亚特建设工程有限公司 | 否决投标 | 因开标一览表中报价用文字表示的数值与用数字表示的数值及分项报价表不一致,更正后,其投标报价高于最高限价。 | 招标文件投标须知前附表序号14-(7)规定。 | / |
4、公示时间:2024年7月8日至2024年7月11日
5、评标委员会成员名单: 李霏、林敦煌、吴端土、林彩微、朱水平。
6、联系方式
招 标 人:中国农业银行股份有限公司泉州分行
地 址:泉州市泉秀路农行大厦,邮编:362000
电 话:0595-22167003
联 系 人: 许先生
招标代理机构: 福建省仟羽工程咨询有限公司
地 址: 泉州市田安北路武夷花园文昌大厦9楼A单元 ,邮编:362000
电子邮件: qianyuzx@163.com
电 话: 13205069500 ,传真:0595-22104509
联 系 人: 王嘉法
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
8、监督部门:中国农业银行股份有限公司福建省分行
福建省仟羽工程咨询有限公司
日期:2024年7月8日
返回顶部