中标
太仓高新国际大酒店有限公司实施飞沪大道(西安路-向阳河)改造工程勘察设计中标结果公告未入围公示
金额
-
项目地址
江苏省
发布时间
2024/08/27
公告摘要
项目编号n3205010304000658
预算金额-
招标联系人-
公告正文

苏州市生活污水收集系统提质增效(一期)工程-苏州市吴中区污水管新建工程未入围公示
项目编号: N3205010304000658 项目名称: 苏州市生活污水收集系统提质增效(一期)工程-苏州市吴中区污水管新建工程
标段编号: N3205010304000658001002 标段名称: 迎宾路泵站至甪直新区污水厂转输备用管勘测
序号 企业名 未通过原因
1 苏州常宏建筑设计研究院有限公司 未提供工程测量甲级资质证书
2 中国建筑西南勘察设计研究院有限公司 未提供授权委托人身份证、劳动合同、社保缴费证明扫描件。

返回顶部