中标
宁津县一中新校区图书综合楼空调采购安装工程施工(二次)招标公告宁津县一中新校区图书综合楼空调采购安装工程
金额
559.01万元
项目地址
-
发布时间
2019/07/04
公告摘要
项目编号2019-0015131311-040
预算金额559.01万元
招标联系人-
招标代理机构宁津嘉盛服务管理有限公司
代理联系人-
中标公司山东金智成建设有限公司559.01万元
中标联系人张目明
中标联系人-
公告正文
全省招标类信息系统
预中标公示
项目编号: 2019-0015131311-040
项目名称: 宁津县一中新校区图书综合楼空调采购安装工程施工(二次)招标公告 宁津县一中新校区图书综合楼空调采购安装工程
招标单位: 宁津润嘉置业有限公司
招标代理单位: 宁津嘉盛服务管理有限公司
评委评分汇总表
单位名称 最终得分/排名
德州常兴集团有限公司 67.66
瑞冬集团股份有限公司 72.01
山东格瑞德集团有限公司 76.78
山东金智成建设有限公司 85.74
济南同方嘉禾科技有限公司 72.37
山东军辉建设集团有限公司 63.25
香山红叶建设有限公司 71.95
山东昊晟建设有限公司 63.15
沈阳中联建设工程有限公司 0.00
贝莱特空调有限公司 0.00
废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标原因 废标依据
1 沈阳中联建设工程有限公司 投标报价文件未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章 第三章“评标办法”中的无效标条件B1.6
2 贝莱特空调有限公司 投标文件中设备清单相关表格未按要求签字盖章 第二章“投标人须知前附表”3.8.4第2条
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
山东金智成建设有限公司 张目明 5590108.40 150000.00 0.00 中标
山东格瑞德集团有限公司 苑秀敏 5890850.03 150000.00 0.00 未中标
济南同方嘉禾科技有限公司 王峰 5920169.90 150000.00 0.00 未中标
中标单位: 山东金智成建设有限公司 项目负责人: 张目明
中标价: 5590108.40元 工期: 80日历天
开标时间: 2019/7/2 建设规模:
注:中标价为投标总价
中标单位项目班子成员表
姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
张目明 项目经理 0117193 二级建造师
刘秋凤 材料员 3718111 0171528
岳梦沙 安全员 鲁建安C (2016) 0102290
王振元 机械员 3711811 2017107
翟树国 其他 2013-08 -021392 4 中级工程师
王娜 预算员 3718111 0171527
张雪景 资料员 3718114 0171321
高亮 质检员 3718108 0170440
杨洋 施工员 3719103 0170159
李伸强 其他 3718113 0171311
公示说明:
公示时间: 2019年7月5日0时0分 - 2019年7月7日23时59分
2019年7月4日
网站来源
http://103.239.153.140:88/webztb
返回顶部