中标
台州发电厂2019年全厂设备、钢结构及管道防腐评标结果公示
金额
-
项目地址
-
发布时间
2018/12/29
公告摘要
公告正文
台州发电厂2019年全厂设备、钢结构及管道防腐评标结果公示
发布日期:2018-12-28
台州发电厂2019年全厂设备、钢结构及管道防腐评标结果公示
标段编号:ZJTY10181559
公示期为: 3天
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 得分 |
1 | 河南恒起实业有限公司 | 李宏志 | 99.78 |
2 | 盐城市华联高空维修防腐有限公司 | 王连华 | 98.82 |
否决投标原因及依据 :
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | 台州市立洁物业管理有限公司 | 未提供满足招标文件要求的资格条件资料,未提供符合招标文件要求的“三类人员”A类证书。 |
2 | 河南省金鑫防腐保温工程有限公司 | 未提供满足招标文件要求的资格条件资料,未提供符合招标文件要求的“三类人员”A类证书。 |
3 | 河南长兴建设集团有限公司 | 未提供满足招标文件要求的资格条件资料,未提供符合招标文件要求的“三类人员”A类证书。 |
4 | 浙江国迈建设有限公司 | 未提供满足招标文件要求的资格条件资料,未提供符合招标文件要求的“三类人员”A类证书。 |
返回顶部