中标
2024年长兴县虹星桥镇里塘村农贸市场建设项目中标候选人公示
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2024/09/29
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人邹工13567986864
招标代理机构湖州华策工程咨询有限公司
代理联系人郭工0572-6680700
中标联系人陈一芸
公告正文
2024年长兴县虹星桥镇里塘村农贸市场建设项目A3305220690008362001001
公示期为:2024年09月29日至2024年10月09日
名次 中标候选人
投标报价(单 位:元)
拟派项 目负责 人
拟派项目负责人资格证 书编号及专业
质量目 标
工期(或 交货期)日历天
得分
1
浙江中德建 设有限公司
5924649
陈一芸
建筑工程一级建造师 (浙 1332014201535536)
合格
120
99.65
主要人员信用评价及评分: 中标候选 序号 人单位名 主要人员 姓名 信用评价 得分 称 浙江中德 1 建设有限 项目负责人 陈一芸 B级 26.67 公司 中标候选人业绩: 1、资格条件业绩: 建设单位 与评审有关的时 该业绩证 在投标文件的位 评标 序号 业绩名称(项目业 间、规模、技术 提交材料证明 明对象 置 结果 主)指标及其他要求 2、评分业绩: 建设单位 与评审有关的时 该业绩证 在投标文件的位 评标 序号 业绩名称(项目业 间、规模、技术 提交材料证明 明对象 置 结果 主)指标及其他要求 否决投标原因及依据: 被否决 组织询问 序号 投标单 被否决原因 否决投标的依据 核实情况 位
1
浙江八 达建设 工程集 团有限 公司
投标文件工程量清单中玻璃 雨蓬和塑木板装饰暂定综合 单价与招标文件要求不一致
10.1否决投标的情形(4)商务标评审内 容:④改变招标文件和工程量清单明确 的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确 的暂定不竞价内容的);
已核实。
2
浙江安 投建设 有限责 任公司
投标文件中未提供有效的专 职安全生产管理人员证书和 施工企业主要负责人安全生 产考核合格证书
10.1否决投标的情形(1)资格审查内容 ①投标人不满足招标文件载明的企业资 质、人员资格、安全生产许可证、业绩条 件(若有)的;
已在线询 标,未在 规定时间 内回复。
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标 法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 长兴县虹星桥镇里塘村股份经济合作 招标人 代理机构 湖州华策工程咨询有限公司 社 联系人 邹工 联系人 郭工 地址 长兴县虹星桥镇里塘村 地址 长兴县振力大厦6楼601-2 电话 13567986864 电话 0572-6680700 备注 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动 投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8 楼
返回顶部