中标
[JG2019-6898] 广州市第四、五、六、七资源热力电厂二期工程及配套设施和福山循环经济产业园生活垃圾应急综合处理项目焚烧炉原材料(钢材)采购(第二次)(标段一:钢板)
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2019/12/14
公告摘要
公告正文
资格后审结果公示
广州市第四、五、六、七资源热力电厂二期工程及配套设施和福山循环经济产业园生活垃圾应急综合处理项目焚烧炉原材料(钢材)采购(第二次)(标段一:钢板)[项目编号:JG2019-6898]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 (通过/不通过) |
资审不通过具体原因 |
1 | 承志供应链有限公司 | 通过 | |
2 | 广东省建材有限公司 | 不通过 | 未提供交货证明或建设单位确认的验收报告或用户证明而未能通过资格审查; |
3 | 广州市铭穗贸易有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州环保投资集团有限公司 | |
联系人:张工 | |
联系电话:020-85806362 | |
招标投标监督部门:广州环保投资集团有限公司 | |
联系电话:020-87684298 | |
联系地址:广州市越秀区先烈中路100号科学院省科技图书馆6楼 |
附件: | 1.评标报告(标段二2)(无签名)+.pdf 2.资格审查情况报告(标段一)(无签名).pdf |
返回顶部