中标
2023年南浔区菱湖镇无隐患美丽公路创建行动工程中标候选人公示
金额
232.44元
项目地址
浙江省
发布时间
2023/03/24
公告摘要
公告正文
2023年南浔区菱湖镇无隐患美丽公路创建行动工程评标结果公示
2023年南浔区菱湖镇无隐患美丽公路创建行动工程发包已于2023年3月23日公开竞包,现将承包候选人公示予以公示,公示时间为3天。竞包人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在承包候选人公示期间提出。发包人应当自收到异议之日起3日内作出答复。
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
监督部门:湖州新菱建设发展有限公司发包监督小组
地 址 :湖州市南浔区菱湖镇
联 系 人:朱月平 电 话:13857267179
发 包 人:湖州新菱建设发展有限公司
地 址:湖州市南浔区菱湖镇
联 系 人:沈建强 电 话:0572-3651960
评标结果
项目名称:2023年南浔区菱湖镇无隐患美丽公路创建行动工程
开评标时间:2023年3月23日
中标候选人不良行为:无
否决投标原因及情况
2023年南浔区菱湖镇无隐患美丽公路创建行动工程发包已于2023年3月23日公开竞包,现将承包候选人公示予以公示,公示时间为3天。竞包人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在承包候选人公示期间提出。发包人应当自收到异议之日起3日内作出答复。
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
监督部门:湖州新菱建设发展有限公司发包监督小组
地 址 :湖州市南浔区菱湖镇
联 系 人:朱月平 电 话:13857267179
发 包 人:湖州新菱建设发展有限公司
地 址:湖州市南浔区菱湖镇
联 系 人:沈建强 电 话:0572-3651960
评标结果
项目名称:2023年南浔区菱湖镇无隐患美丽公路创建行动工程
开评标时间:2023年3月23日
中标候选人不良行为:无
推荐候选人 | 单位名称 | 评标价(元) | 项目经理 | 工期 (个月) | 综合得分 |
中标候选人 | 湖州中盛公路桥梁工程有限公司 | 232.4355 | 吴保杰 | 4个月,缺陷责任期12个月 | 97.96 |
否决投标原因及情况
序号 | 单位名称 | 否决投标原因 | 否决投标依据 |
1 | 浙江锡鑫智能工程有限公司 | 未按发包文件要求提供项目经理担任类似项目的项目经理或项目副经理或项目总工的相关业绩证明材料; | 第二章《竞包人须知》第3.5条资格审查资料中第2条 |
2 | 建德市路安交通设施有限公司 | 未按发包文件要求提供项目经理担任类似项目的项目经理或项目副经理或项目总工的相关业绩证明材料; | 第二章《竞包人须知》第3.5条资格审查资料中第2条 |
3 | 杭州宇辉建设科技有限公司 | 未按发包文件要求提供项目经理担任类似项目的项目经理或项目副经理或项目总工的相关业绩证明材料; | 第二章《竞包人须知》第3.5条资格审查资料中第2条 |
4 | 杭州华聚环境建设有限公司 | 未按发包文件要求提供项目经理担任类似项目的项目经理或项目副经理或项目总工的相关业绩证明材料; | 第二章《竞包人须知》第3.5条资格审查资料中第2条 |
5 | 浙江菱城建设工程有限公司 | 未按发包文件要求提供项目经理担任类似项目的项目经理或项目副经理或项目总工的相关业绩证明材料; | 第二章《竞包人须知》第3.5条资格审查资料中第2条 |
6 | 浙江盈风建设有限公司 | 未提供项目经理的身份证(应正反双面复印)的有效扫描件; | 第二章《竞包人须知》第3.5条资格审查资料中第1条 |
返回顶部