中标
格尔木至库尔勒铁路 (青海段)扩能改造工程甲供物资(第一批次)招标(机务)JW01标段中标候选人公示
金额
326.15万元
项目地址
青海省
发布时间
2024/01/22
公告摘要
项目编号e6301000076048245001001
预算金额326.15万元
招标联系人-
招标代理机构中国铁路青藏集团有限公司
代理联系人-18997229034
中标公司四川恒顺达机电设备有限公司326.15万元
中标联系人-
公告正文
格尔木至库尔勒铁路 (青海段)扩能改造工程甲供物资(第一批次)招标(机务)JW01标段中标候选人公示
发布时间:2024-01-22 15:15信息来源:原文链接地址
格尔木至库尔勒铁路 (青海段)扩能改造工程甲供物资(第一批次)招标(机务)JW01标段 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076048245001001) |
盖章: | 发布日期:2024年01月22日 |
招标人 | 中国铁路青藏集团有限公司西格二线建设指挥部 | 招标人联系电话 | 0971-7191337 | |||
代理机构 | 中国铁路青藏集团有限公司 | 代理机构联系电话 | 18997229034 | |||
开标时间 | 2024年01月19日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2024年01月22日 | 公示结束时间 | 2024年01月25日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 四川恒顺达机电设备有限公司 | 满足招标文件要求 | 3261500.000元 | 满足招标文件要求 | 合格 | |
第2名 | 中铁工程设计咨询集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 3587200.000元 | 满足招标文件要求 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
湖北远程铁道科技有限公司 | 未提供投标物资设备有效的试验报告和合格证,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1(1)资质要求。 | |||||
襄阳国铁机电股份有限公司 | 未提供投标物资设备有效的试验报告和合格证,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1(1)资质要求。 | |||||
苏州华兴致远电子科技有限公司 | 未提供投标物资设备有效的试验报告和合格证,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1(1)资质要求。 | |||||
备注:如有异议,请向中国铁路青藏集团有限公司物房部反映,联系电话:0971-7192538。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
返回顶部