中标
宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅斗轮机轨道及其皮带机机架、供水槽基础年度调整养护服务评标结果公示
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2025/01/10
公告摘要
项目编号KS-FW-2024-136
预算金额-
招标联系人-
招标代理机构浙江省成套招标代理有限公司
代理联系人-0574-87585597
中标公司-
中标联系人-
公告正文
宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅斗轮机轨道及其皮带机机架、供水槽基础年度调整养护服务评标结果公示
项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅斗轮机轨道及其皮带机机架、供水槽基础年度调整养护服务
项目编号:KS-FW-2024-136
开标时间:2025年1月10日
评标时间:2025年1月10日
公示时间:2025年1月13日至2025年1月15日
评审结果:经评审,有效投标人不足三家,不具备竞争性,本项目作流标处理。
无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波腾辉建设有限公司的投标文件中未提供项目负责人工程师职称证书,不符合合格投标人的资格要求第3条,根据招标文件P21(七)投标无效的情形第(1)条,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标人:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司
招标代理人:浙江省成套招标代理有限公司
联系电话:0574-87585597
返回顶部