中标
2024年滨城区街角公园项目(二标段)中标候选人公示
金额
6779.07元
项目地址
山东省
发布时间
2024/05/22
公告摘要
项目编号bzgc-2024-074
预算金额6779.00元
招标联系人许经理
招标代理机构山东嘉泰项目管理有限公司
代理联系人-
中标联系人杨冰
公告正文
2024年滨城区街角公园项目(二标段)中标候选人公示
  2024年滨城区街角公园项目(二标段)中标候选人公示
项目名称
2024年滨城区街角公园项目
项目编号
BZGC-2024-074
建设规模
本项目二标段:总面积约9696.00m2,分别包含北郝家园人才公寓(渤海四路-黄河十五路)口袋公园新建工程位于滨州市黄河十五路与渤海四路交叉口东北角,设计总面积约为6576m²;街角公园建设工程(黄河十一路渤海七路东北角)位于黄河十一路渤海七路东北角,设计总面积约为820m²;街角公园建设工程(黄河十四路渤海七路东南角)位于黄河十四路渤海七路东南角,设计总面积约为2300m²。
工程地址
滨城区
招标单位
滨州市滨城区经济开发投资有限公司
招标方式
公开招标
联系人
许经理
联系电话
0543-3171875
招标代理单位
山东嘉泰项目管理有限公司
招标代理费(万元)
 0.9
联系人
张工
联系电话
17854310523
投标企业得分汇总表
单位名称
偏离值
山东钲桦建设工程有限公司
6779.07
彩鑫建设集团有限公司
166437.85
滨州北海园林建设有限公司
8928.35
山东国信工程有限公司
7724.03
滨州渤海绿业有限公司
7372.06
山东宝泽建设工程有限公司
10222.70

废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
1
山东福来建筑工程有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。街角公园建设工程(黄河十一路渤海七路东北角)投标报价772008.97元,分项招标控制价为653996.79元,高于分项招标控制价,做废标处理。
2
滨州市魅力城乡建设有限公司
未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的。授权委托书未上传原件扫描件。
3
山东凯源生态集团有限公司
未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的。授权委托书未上传原件扫描件。
4
宏大同德生态建设发展股份有限公司
未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的。授权委托书未上传原件扫描件。

中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
山东钲桦建设工程有限公司
杨冰
3805845.20
滨州渤海绿业有限公司
武媛媛
3805252.21
山东国信工程有限公司
孔阳卉
3804900.24

招标文件
下载时间
2024年04月30日上午08:30时至2024年05月10日下午17:00时
开标时间
2024年05月21日上午09:00
开标地点
直播厅机位5
公示时间
2024年05月22日-2024年05月25日
行政监督部门
滨城区建设工程招标投标管理办公室
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 
 
  
返回顶部