中标
睢宁县2020年度省级水利工程维修项目(庆安水库、清水畔水库)评标结果公示
金额
140.19万元
项目地址
-
发布时间
2020/11/20
公告摘要
项目编号-
预算金额140.19万元
中标联系人严艺
公告正文
睢宁县2020年度省级水利工程维修项目(庆安水库、清水畔水库)评标结果公示

睢宁县2020年度省级水利工程维修项目(庆安水库、清水畔水库)

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县省级水利工程维修项目建设处睢宁县2020年度省级水利工程维修项目(庆安水库、清水畔水库)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

项目

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州润通水利工程建设有限公司

河南庆颖建筑工程有限公司

江苏万晙建设有限公司

投标报价(元)

1450199

1401947.43

1469987.45

项目负责人

严艺

冯全锟

王飞

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖状况等内容)

睢宁县内城河中山路万象桥东南岸挡墙塌陷防汛应急修复工程-悬臂式挡墙;睢宁县2019年度省级水利工程维修项目;睢宁县2017、2018农田水利设施维修养护项目A标段

兰考县东方红提灌站改造工程;卢氏县2018年度农村饮水安全补充工程文峪乡南窑村、涧西村饮水工程;封丘县2018年农业综合开发带贫基地建设项目工程(四标段);遂平县2017年农田水利项目县农村河塘整治项目第四标段

吕梁市旅游度假区东南入口桥梁建设项目;建湖县2018年农桥建设项目(三标段);’

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖状况等内容)

睢宁县内城河中山路万象桥东南岸挡墙塌陷防汛应急修复工程-悬臂式挡墙

全国新增千亿斤粮食生产能力规划通许县2018年田间工程

/

资格后审不合格名单及原因:

河南省兴海建筑工程有限公司:拟派建造师证书过期

二、拟确定中标人:徐州润通水利工程建设有限公司

本评标结果公示期自2020年1120日起,至2020年1124日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

睢宁县省级水利工程维修项目建设处

2020年1120


更多咨询报价请点击: http://www.xzcet.com/xzwebnew/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=963e37d4-a6c2-4600-a5c0-3a03b568a887&CategoryNum=046004005
;
返回顶部