中标
奇瑞(鄂尔多斯)新能源智能网联汽车产业园标准化厂房项目污水处理站设备采购及安装标段中标候选人更正公示
金额
-
项目地址
内蒙古自治区
发布时间
2024/11/07
公告摘要
项目编号ftzbgc-2024-134
预算金额-
招标公司鄂尔多斯市诚泰建设有限公司
招标联系人张先生
招标代理机构鄂尔多斯市峰途工程项目管理有限责任公司
代理联系人高女士18747717555
中标公司武汉市熊谷科技有限公司
中标联系人-
公告正文
奇瑞(鄂尔多斯)新能源智能网联汽车产业园标准化厂房项目污水处理站设备采 购及安装标段中标候选人更正公示
(招标编号:FTZBGC-2024-134)
一、内容:
于 2024 年 11 月 5 日发布的本项目中标候选人公示,现对本公示内容进行补充,补充内 容如下:1.武汉市熊谷科技有限公司,被否决投标的原因:投标文件中所附业绩不符合招标 文件中业绩要求(单一设备合同额不少于 700 万);不满足招标文件的哪条规定:不符合招 标文件第三章评标办法资格评审标准中业绩要求。2.兴物城建集团有限公司,被否决投标的 原因:投标文件中所附业绩不符合招标文件中业绩要求(单一设备合同额不少于 700 万);不满足招标文件的哪条规定:不符合招标文件第三章评标办法资格评审标准中业绩要求。3. 义峰建设投资集团有限公司,被否决投标的原因:投标文件中所附业绩不符合招标文件中业 绩要求(单一设备合同额不少于 700 万);不满足招标文件的哪条规定:不符合招标文件第 三章评标办法资格评审标准中业绩要求。4.江苏新裕泰华环保集团有限公司,被否决投标的 原因:投标文件中有效报价高于招标控制价;不满足招标文件的哪条规定:不符合招标文件 第三章评标办法形式评审标准中报价唯一要求。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为//。
三、联系方式
招 标 人:鄂尔多斯市诚泰建设有限公司
地 址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗
联 系 人:张先生
电 话:0477—8398341
电子邮件://
招标代理机构:鄂尔多斯市峰途工程项目管理有限责任公司 地 址: 鄂尔多斯市东胜区天骄路金辉大厦 A 座 18 层 1805 室 联 系 人: 高女士
电 话: 18747717555
电子邮件: 980195542@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
返回顶部