中标
2021年森林防灭火补助资金项目(二次)结果公告
金额
149.93万元
项目地址
广东省
发布时间
2022/08/11
公告摘要
项目编号2022-133-sgyd--gzz
预算金额149.93万元
招标联系人-
招标代理机构广东有德招标采购有限公司韶关分公司
代理联系人黄先生0751-8815501
中标联系人-
中标联系人-
公告正文

发布时间:2022-08-11 5

一、项目编号:2022-133-SGYD--GZZ

二、项目名称:2021年森林防灭火补助资金项目(二次)

三、采购结果

合同包1(2021年森林防灭火补助资金项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

中国电信股份有限公司韶关分公司(联合体成员:湖北新东日专用汽车有限公司)

韶关市武江区工业西32号沙湖公园路口西侧

1,499,350.00元

四、主要标的信息

合同包1(2021年森林防灭火补助资金项目):

货物类(中国电信股份有限公司韶关分公司,联合体成员:湖北新东日专用汽车有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

1-1

应急救援设备类

2021年森林防灭火补助资金项目

北汽、安视贝、海康威视、新东日、山特、隆鹏等

北汽BJ40、海格恒通B-3000-U38、中创鑫和ZCXH3701、厦门亿联 VC880、拓林TL-260A等

1.00(项)

1,499,350.00

1,499,350.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡继武、黎运权、邱其阶、李力文、吕德泉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按招标文件要求收取

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

2021年森林防灭火补助资金项目

2.65

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2021年森林防灭火补助资金项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

中国电信股份有限公司韶关分公司(联合体成员:湖北新东日专用汽车有限公司)

通过

通过

44.20

25.00

26.09

95.29

1

1

韶关市永蓝通信技术有限公司

通过

通过

32.60

5.30

26.94

64.84

2

2

韶关市百晋信息技术有限公司

通过

通过

23.20

2.60

30.00

55.80

3

3

韶关市行知信息科技有限公司

通过

通过

16.20

2.80

26.10

45.10

4

广州森视电子科技发展有限公司(联合体成员:中国移动通信集团广东有限公司韶关分公司)

不通过资格性审查,原因是:该投标人为联合体投标单位,未提供联合体成员的资格证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新丰县应急管理局

地 址:韶关市新丰县黄陂村黄陂路13号

联系方式:0751-2287671

2.采购代理机构信息

名 称:广东有德招标采购有限公司韶关分公司

地 址:韶关市武江区百旺大道42号华科城莞韶双创(装备)中心研发办公楼3层305房

联系方式:0751-8815501

3.项目联系方式

项目联系人:黄先生

电 话:0751-8815501

广东有德招标采购有限公司韶关分公司

2022年08月11日


返回顶部