中标
徐州市城市轨道交通3号线一期工程徐州市城市轨道交通3号线一期工程车站常用门窗、五金件采购项目中标候选人公示
金额
-
项目地址
江苏省
发布时间
2020/03/26
公告摘要
项目编号3203032014102202-hw026
预算金额-
公告正文
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3203032014102202-HW026
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市叁号线轨道交通投资发展有限公司徐州市城市轨道交通3号线一期工程徐州市城市轨道交通3号线一期工程车站常用门窗、五金件采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称亚萨合莱天明(北京)门业有限公司上海森林特种钢门有限公司安徽通晓防火门有限公司
投标报价(万元)975.96081084.5934978.0133
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1上海俊通门业有限公司未提供信用报告

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1上海崮曼门业有限公司22.2025.2526.3225.9625.95--
2上海森林特种钢门有限公司26.8026.0627.0026.3926.85--
3江苏亚亚门业集团有限公司23.4023.2323.1425.4022.25--
4集曼(江苏)特种门业有限公司23.1020.3322.3323.7121.92--
5南昌鑫源消防设备工程有限公司22.1523.3022.3724.9624.55--
6安徽通晓防火门有限公司20.3525.6625.2926.3125.91--
7上海汤臣瑞门业有限公司20.9025.7025.3825.5426.35--
8中建五洲工程装备有限公司21.5525.4022.2425.9024.45--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
----------------------

7、拟确定中标人:亚萨合莱天明(北京)门业有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自20200326起,至20200330止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:徐州市叁号线轨道交通投资发展有限公司
日期:2020/3/26
返回顶部