中标
2024年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目—刘集镇黄营村陆庄组通组道路建设工程中标候选人公示
金额
11.85万元
项目地址
江苏省
发布时间
2024/09/09
公告摘要
项目编号-
预算金额11.85万元
招标联系人-
中标联系人钱吉芹
公告正文
002001003 1674ddbe-44e5-4998-88c2-bc28ff65079f 2024-09-06 00:00:00.0
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202408019001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市刘集镇人民政府的2024年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目—刘集镇黄营村陆庄组通组道路建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏齐乐承建设工程有限公司
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司
江苏凤羽建设工程有限公司
投标报价(万元)
11.8525
11.8729
11.8756
项目负责人
钱吉芹
宰平新
冀斌
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
30
30
30
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏达赛建筑工程有限公司 
动态核查不合格 
江苏金标营建设有限公司 
未提供有效的企业资质证书 
江苏汉秦建设有限公司 
动态核查不合格 
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
宿迁市筑高建设有限公司 
11.9657
99.21
江苏金溢得建设工程有限公司 
12.0478
98.59
扬州聚运航建设工程有限公司 
10.3846
92.53
扬州梓周建设工程有限公司 
12.16
97.73
江苏永栩源建设工程有限公司 
10.4743
92.98
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 
11.8729
99.92
江苏天策能源有限公司 
12.0927
98.25
江苏浩腾照明集团有限公司 
12.27
96.9
江苏爱跃建设集团有限公司 
12.441
95.61
江苏亚豪项目管理有限公司 
12.0567
98.52
江苏润桥建设工程有限公司 
12.2416
97.12
扬州正达建设有限公司 
12.583
94.53
仪征广达建筑劳务有限公司 
12.2041
97.4
盐城恒上建设工程有限公司 
11.9513
99.32
江苏瀚韬建设有限公司 
11.7702
99.54
江苏淯珉建设集团有限公司 
12.2895
96.75
江苏贝恩建筑工程有限公司 
12.1477
97.83
江苏佳德建设工程有限公司 
11.9393
99.42
江苏迈奥瑞建设有限公司 
12.0813
98.34
江苏艺标建筑装饰有限公司 
11.9643
99.22
扬州安工建设工程有限公司 
12.0261
98.75
江苏中恒建通建设有限公司 
12.258
96.99
江苏城筑建设工程有限公司 
11.9973
98.97
江苏亦南建设工程有限公司 
11.9682
99.19
扬州礼盛市政环保工程有限公司 
11.9655
99.21
扬州昌全建设工程有限公司 
10.9234
95.25
江苏泽通市政工程有限公司 
12.5209
95.0
江苏今宜建设工程发展有限公司 
11.588
98.61
江苏齐乐承建设工程有限公司 
11.8525
99.95
江苏朗致达建设工程有限公司 
11.9362
99.43
南京惠霆建设工程有限公司 
12.038
98.66
江苏瀚远建设工程有限公司 
11.9778
99.12
扬州辛普森建设工程有限公司 
12.23
97.2
扬州恒源建设科技有限公司 
12.3168
96.54
扬州朴枫园林工程有限公司 
12.84
92.58
江苏万瑞建设有限公司 
12.009
98.88
江苏途之顺建设工程有限公司 
12.0235
98.78
扬州市乐诚建设工程有限公司 
12.1317
97.95
江苏德辉桥梁工程有限公司 
12.0524
98.55
扬州明煌建设工程有限公司 
12.1651
97.7
扬州春翔建设工程有限公司 
12.0367
98.67
江苏银帆力川建筑工程有限公司 
11.9801
99.1
江苏凤羽建设工程有限公司 
11.8756
99.89
淮安航通建设有限公司 
12.0669
98.44
江苏都玺建设工程有限公司 
12.1103
98.11
江苏冠达建设工程有限公司 
12.2779
96.84
江苏康卓建设工程有限公司 
11.9104
99.63
江苏隆禄建设工程有限公司 
11.9801
99.1
江苏德灏建筑工程有限公司 
12.1878
97.53
江苏交众建设工程有限公司 
12.0958
98.23
江苏沐佳建设工程有限公司 
11.8815
99.85
江苏常丰建设工程有限公司 
12.3179
96.54
扬州天达建设集团有限公司 
11.77
99.54
江苏金景德建设工程有限公司 
12.0765
98.37
江苏宏运装饰工程有限公司 
11.9235
99.53
江苏美高建筑装饰有限公司 
12.3632
96.19
江苏扬汇建设有限公司 
12.3443
96.34
江苏峰永环境建设有限公司 
12.1102
98.11
江苏源之鑫建筑有限公司 
12.1178
98.06
江苏昱之星建设工程有限公司 
12.1799
97.59
6、拟确定中标人:江苏齐乐承建设工程有限公司
   本中标候选人公示期自2024年09月09日起,至2024年09月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市刘集镇人民政府

日期:2024年9月6日

返回顶部