中标
【中标候选人公示】建湖县九龙口国家湿地公园合理利用区-“渔樵耕读”建筑及配套景观提升工程
金额
2018万元
项目地址
山东省
发布时间
2020/10/21
公告摘要
项目编号gjh2020092913261146433
预算金额3171.6万元
招标联系人-
中标公司亿晨建设集团有限公司2018万元
中标联系人陈凯
公告正文
【中标候选人公示】建湖县九龙口国家湿地公园合理利用区-“渔樵耕读”建筑及配套景观提升工程

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:GJH2020092913261146433
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县旅游发展有限公司建湖县九龙口国家湿地公园合理利用区-“渔樵耕读”建筑及配套景观提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城ABC合成法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 亿晨建设集团有限公司 -- --
投标报价(元) 31716014.35 -- --
项目负责人 陈凯 -- --
暂估价(万元) 工程 131.37
材料 0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- --

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
亿晨建设集团有限公司 江苏腾龙旅游用品有限公司景观绿化项目 江苏腾龙旅游用品有限公司 2018-02-09 2018.00万元

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 博弘环境建设有限公司 未按招标文件规定的格式填写,未按投标文件编制要求编写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的; 本投标文件投标函未按招标文件规定的格式填写。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 亿晨建设集团有限公司 - - - - - - -

6、预审情况公示
序号 单位名称 资审得分 资审材料
-- -- -- --

7、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 投标报价 总分
1 亿晨建设集团有限公司 31716014.35 0 99.997 100.00

8、拟确定中标人:亿晨建设集团有限公司
本中标候选人公示期自2020/10/21起,至2020/10/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:建湖县旅游发展有限公司
日期:2020/10/21
返回顶部