中标
沭阳县章集初级中学新建学生餐厅工程评标结果公示
金额
154.51万元
项目地址
-
发布时间
2023/09/21
公告摘要
项目编号e3213010313107874002001
预算金额154.51万元
招标联系人-
中标公司河南颍淮建工有限公司154.51万元
中标联系人葛飞
公告正文
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E3213010313107874002001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县章集初级中学沭阳县章集初级中学新建学生餐厅工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 河南颍淮建工有限公司 投标报价(元) 1548926.090000
项目负责人 任朋军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏郁森建设有限公司 投标报价(元) 1548663.370000
项目负责人 葛飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏天元峰建设有限公司 投标报价(元) 1547683.970000
项目负责人 魏同华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 淮安市八方建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人的养老保险证明)
2 江苏牧马人建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
3 宿迁四季青建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[2023]第 11 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。同时项目负责人的注册单位不是投标单位)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽达业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽申达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 安徽旺恺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 安徽远瞻建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 安徽著樾建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 百鲸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 成盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 福建艺景生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 瀚景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 河南典磊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 河南盛鼎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 河南水诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 河南颍淮建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 河南智澜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 恒隆通信技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 华尔创建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 淮安猎企建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 建航建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏奥超建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏北恒星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏北强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏博多建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏长治建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏楚天园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏创代建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏德辉桥梁工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏电杰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏鼎维建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏鼎中建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏赋原建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏亘丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏广泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏和弘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏恒渠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏宏冶建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏宏宇景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏泓易建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏华建市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏华梁制造集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏华路交通发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏华特建筑装饰股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏华源建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏骅康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏汇洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏慧辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏嘉树建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏建星交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏交港建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏金景德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏金土木建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏金旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏金鹰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏金佐工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏景强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏景翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏九星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏康诺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏朗彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏乐建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏力帆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏立洋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏联欧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏亮达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏领先建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏龙发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏路阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏律束建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏茂泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏沐之阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏能创建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏欧恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 江苏乾洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江苏瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江苏睿涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 江苏润通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏森鹏建设管理发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 江苏山禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 江苏圣龙市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 江苏晟佰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏盛海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏硕业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏硕詹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏苏林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 江苏苏旭建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏泰铂尔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏天元峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏万如建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 江苏旺康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏文广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 江苏欣东建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 江苏雄速建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 江苏壹贰叁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 江苏宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 江苏艺之景市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 江苏弈皓装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 江苏永坤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏永茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏永拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏右居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏郁森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏泽楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏臻烁建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏中固建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏中天交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏中望建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏中装建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏筑广之星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏筑屋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏卓鲲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏梓安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江西搏亿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 连云港莱昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 连云港泰格市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 南京国骄装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 南京宁通路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 南京浦宇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 南京全力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 南京怡兴建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 鹏图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 瑞坤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 三赢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 深圳市建侨建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 双建建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 双信建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 苏州凯达市政景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 宿迁百德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 宿迁东润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 宿迁冠鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 宿迁航峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 宿迁豪佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 宿迁鸿协建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 宿迁华铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 宿迁诺泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 宿迁瑞源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 宿迁润沭市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 宿迁市亮巢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 宿迁市磐石建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 宿迁市荣港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 宿迁市匀睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 宿迁首特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 宿迁天腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 宿迁现代建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 宿迁鑫拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 宿迁永和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 宿迁煜轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 宿迁紫金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 泰源工程集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 唯美营造工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 徐州天利达建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 盐城市苏厦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 盐城市兴达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 浙江幸双环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 镇江市政建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 中海华祥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 中明建投建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 中水京林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 中皖正一建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽达业建设工程有限公司 1545112.900000 97.85 -- 2.0 -- 99.85
2 安徽申达建设工程有限公司 1507825.820000 96.41 -- 2.0 -- 98.41
3 安徽旺恺建设工程有限公司 1519845.940000 96.87 -- 2.0 -- 98.87
4 安徽远瞻建设工程有限公司 1532482.210000 97.36 -- 2.0 -- 99.36
5 安徽著樾建筑工程有限公司 1525580.040000 97.1 -- 2.0 -- 99.10
6 百鲸建设集团有限公司 1536527.030000 97.52 -- 2.0 -- 99.52
7 成盛建设集团有限公司 1512034.000000 96.57 -- 2.0 -- 98.57
8 福建艺景生态建设集团有限公司 1560398.200000 97.33 -- 2.0 -- 99.33
9 瀚景建设集团有限公司 1533802.510000 97.42 -- 2.0 -- 99.42
10 河南典磊建筑工程有限公司 1526364.280000 97.13 -- 2.0 -- 99.13
11 河南盛鼎建设集团有限公司 1516010.180000 96.73 -- 2.0 -- 98.73
12 河南水诚建设工程有限公司 1581106.800000 96.13 -- 2.0 -- 98.13
13 河南颍淮建工有限公司 1548926.090000 98.0 -- 2.0 -- 100.00
14 河南智澜建筑工程有限公司 1556344.660000 97.57 -- 2.0 -- 99.57
15 恒隆通信技术有限公司 1523469.070000 97.02 -- 2.0 -- 99.02
16 华尔创建设集团有限责任公司 1532000.000000 97.35 -- 2.0 -- 99.35
17 淮安猎企建设工程有限公司 1585566.000000 95.87 -- 1.8 -- 97.67
18 淮安市双兴建设工程有限公司 1524244.000000 97.05 -- 2.0 -- 99.05
19 建航建工集团有限公司 1500360.840000 96.12 -- 2.0 -- 98.12
20 江苏奥超建设有限公司 1509504.880000 96.47 -- 2.0 -- 98.47
21 江苏北恒星建设集团有限公司 1551105.190000 97.87 -- 2.0 -- 99.87
22 江苏北强建设有限公司 1563264.500000 97.16 -- 1.8 -- 98.96
23 江苏博多建设工程有限公司 1504184.870000 96.27 -- 1.8 -- 98.07
24 江苏长峰建设有限公司 1520628.230000 96.91 -- 1.8 -- 98.71
25 江苏长治建筑工程有限公司 1522712.320000 96.99 -- 1.8 -- 98.79
26 江苏楚天园林绿化有限公司 1541337.110000 97.71 -- 2.0 -- 99.71
27 江苏创代建工集团有限公司 1519360.000000 96.86 -- 2.0 -- 98.86
28 江苏大楚建设集团有限公司 1538894.980000 97.61 -- 2.0 -- 99.61
29 江苏德辉桥梁工程有限公司 1528467.500000 97.21 -- 0.0 -- 97.21
30 江苏电杰建设有限公司 1544707.420000 97.84 -- 0.0 -- 97.84
31 江苏鼎维建设有限公司 1542424.720000 97.75 -- 1.8 -- 99.55
32 江苏鼎中建设工程有限公司 1534968.560000 97.46 -- 1.8 -- 99.26
33 江苏二八建设有限公司 1536454.540000 97.52 -- 2.0 -- 99.52
34 江苏赋原建设有限公司 1551062.970000 97.87 -- 1.8 -- 99.67
35 江苏亘丰建设工程有限公司 1547590.640000 97.95 -- 1.8 -- 99.75
36 江苏冠亚建设工程有限公司 1532487.080000 97.36 -- 2.0 -- 99.36
37 江苏广安建设工程有限公司 1518800.010000 96.83 -- 2.0 -- 98.83
38 江苏广泽建设有限公司 1544711.940000 97.84 -- 2.0 -- 99.84
39 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 1546199.690000 97.9 -- 2.0 -- 99.90
40 江苏汉象建设集团有限公司 1537645.180000 97.56 -- 1.8 -- 99.36
41 江苏禾源晟然建设工程有限公司 1534012.110000 97.42 -- 2.0 -- 99.42
42 江苏和弘建设有限公司 1581620.500000 96.1 -- 2.0 -- 98.10
43 江苏恒渠建筑工程有限公司 1555693.120000 97.6 -- 1.8 -- 99.40
44 江苏宏冶建设工程有限公司 1502295.830000 96.19 -- 1.8 -- 97.99
45 江苏宏宇景观工程有限公司 1527090.850000 97.16 -- 1.8 -- 98.96
46 江苏泓易建设有限公司 1550646.910000 97.9 -- 1.8 -- 99.70
47 江苏鸿轩建设工程有限公司 1530953.130000 97.31 -- 2.0 -- 99.31
48 江苏华建市政园林建设有限公司 1555617.850000 97.61 -- 2.0 -- 99.61
49 江苏华梁制造集团有限公司 1503802.010000 96.25 -- 2.0 -- 98.25
50 江苏华路交通发展有限公司 1523878.660000 97.03 -- 1.8 -- 98.83
51 江苏华特建筑装饰股份有限公司 1568813.850000 96.84 -- 2.0 -- 98.84
52 江苏华源建工集团有限公司 1507149.000000 96.38 -- 2.0 -- 98.38
53 江苏骅康建设有限公司 1494623.350000 95.9 -- 1.8 -- 97.70
54 江苏汇洲建设工程有限公司 1529925.310000 97.27 -- 1.8 -- 99.07
55 江苏慧辉建设工程有限公司 1506250.150000 96.35 -- 2.0 -- 98.35
56 江苏嘉树建设工程有限公司 1537931.800000 97.58 -- 1.8 -- 99.38
57 江苏建星交通工程有限公司 1509592.680000 96.48 -- 2.0 -- 98.48
58 江苏交港建设有限公司 1495963.190000 95.95 -- 1.8 -- 97.75
59 江苏金景德建设工程有限公司 1523111.840000 97.0 -- 2.0 -- 99.00
60 江苏金土木建设集团有限公司 1590222.690000 95.6 -- 2.0 -- 97.60
61 江苏金旺建设工程有限公司 1541755.710000 97.72 -- 1.8 -- 99.52
62 江苏金鹰建设有限公司 1571105.510000 96.71 -- 2.0 -- 98.71
63 江苏金宇通建设科技集团有限公司 1556382.990000 97.56 -- 2.0 -- 99.56
64 江苏金佐工程有限公司 1527509.580000 97.17 -- 1.8 -- 98.97
65 江苏瑾瑜建设有限公司 1513171.360000 96.62 -- 2.0 -- 98.62
66 江苏景强建设工程有限公司 1460400.430000 94.57 -- 1.8 -- 96.37
67 江苏景翔建设有限公司 1449307.350000 94.14 -- 1.8 -- 95.94
68 江苏九星建设工程有限公司 1509347.580000 96.47 -- 2.0 -- 98.47
69 江苏久远建设有限公司 1506670.490000 96.36 -- 1.8 -- 98.16
70 江苏康诺装饰工程有限公司 1543379.410000 97.79 -- 1.8 -- 99.59
71 江苏朗彤建设工程有限公司 1462693.180000 94.66 -- 1.8 -- 96.46
72 江苏乐建建设有限公司 1496536.200000 95.97 -- 2.0 -- 97.97
73 江苏磊之业建设发展有限公司 1491661.150000 95.78 -- 1.8 -- 97.58
74 江苏力帆建设有限公司 1550666.030000 97.9 -- 2.0 -- 99.90
75 江苏立洋建设有限公司 1501673.380000 96.17 -- 1.8 -- 97.97
76 江苏联欧建设有限公司 1528090.910000 97.19 -- 1.8 -- 98.99
77 江苏亮达建设集团有限公司 1516918.230000 96.76 -- 2.0 -- 98.76
78 江苏领先建设有限公司 1564573.720000 97.09 -- 1.8 -- 98.89
79 江苏六德建设工程有限公司 1528888.880000 97.23 -- 1.8 -- 99.03
80 江苏龙发建设工程有限公司 1492908.510000 95.83 -- 1.8 -- 97.63
81 江苏路阳建设发展有限公司 1512857.780000 96.6 -- 1.8 -- 98.40
82 江苏律束建设工程有限公司 1536687.190000 97.53 -- 1.8 -- 99.33
83 江苏茂泽建设有限公司 1553547.860000 97.73 -- 2.0 -- 99.73
84 江苏沐之阳建设工程有限公司 1551947.090000 97.82 -- 1.8 -- 99.62
85 江苏能创建筑工程有限公司 1538368.960000 97.59 -- 1.8 -- 99.39
86 江苏欧恒建设工程有限公司 1525304.190000 97.09 -- 0.0 -- 97.09
87 江苏品维建设工程有限公司 1539748.000000 97.65 -- 1.8 -- 99.45
88 江苏琦至建设工程有限公司 1527511.180000 97.17 -- 2.0 -- 99.17
89 江苏启源建设集团有限公司 1495501.380000 95.93 -- 2.0 -- 97.93
90 江苏乾洲建设有限公司 1520820.190000 96.91 -- 1.8 -- 98.71
91 江苏瑞港建设工程有限公司 1557000.000000 97.53 -- 1.8 -- 99.33
92 江苏睿涵建设有限公司 1510503.570000 96.51 -- 1.8 -- 98.31
93 江苏润通建设工程有限公司 1531570.000000 97.33 -- 2.0 -- 99.33
94 江苏森鹏建设管理发展有限公司 1581239.210000 96.12 -- 1.8 -- 97.92
95 江苏山禾建设有限公司 1574066.000000 96.54 -- 1.8 -- 98.34
96 江苏圣龙市政园林工程有限公司 1577032.450000 96.36 -- 2.0 -- 98.36
97 江苏晟佰建设工程有限公司 1485064.680000 95.53 -- 1.8 -- 97.33
98 江苏盛海建设有限公司 1536744.980000 97.53 -- 1.8 -- 99.33
99 江苏硕业建设集团有限公司 1542444.440000 97.75 -- 0.0 -- 97.75
100 江苏硕詹建设工程有限公司 1531909.130000 97.34 -- 1.8 -- 99.14
101 江苏苏林建设有限公司 1562883.510000 97.19 -- 2.0 -- 99.19
102 江苏苏旭建设发展有限公司 1521802.000000 96.95 -- 2.0 -- 98.95
103 江苏泰铂尔建设工程有限公司 1523503.310000 97.02 -- 2.0 -- 99.02
104 江苏天元峰建设有限公司 1547683.970000 97.95 -- 2.0 -- 99.95
105 江苏铁傲建设工程有限公司 1527129.090000 97.16 -- 1.8 -- 98.96
106 江苏万如建设有限公司 1522539.990000 96.98 -- 1.8 -- 98.78
107 江苏旺康建设工程有限公司 1495580.710000 95.93 -- 1.8 -- 97.73
108 江苏文广建设工程有限公司 1534989.780000 97.46 -- 2.0 -- 99.46
109 江苏欣东建设有限公司 1568855.080000 96.84 -- 0.0 -- 96.84
110 江苏雄速建设有限公司 1517180.300000 96.77 -- 1.8 -- 98.57
111 江苏雄拓建设工程有限公司 1557928.980000 97.47 -- 1.8 -- 99.27
112 江苏旭拓建设有限公司 1512444.780000 96.59 -- 2.0 -- 98.59
113 江苏壹贰叁建设有限公司 1549122.190000 97.99 -- 1.8 -- 99.79
114 江苏宜均建设工程有限公司 1528547.720000 97.21 -- 2.0 -- 99.21
115 江苏艺之景市政工程有限公司 1512788.950000 96.6 -- 1.8 -- 98.40
116 江苏弈皓装饰工程有限公司 1532766.110000 97.38 -- 2.0 -- 99.38
117 江苏永坤建设有限公司 1529767.670000 97.26 -- 2.0 -- 99.26
118 江苏永茂建设工程有限公司 1514476.000000 96.67 -- 2.0 -- 98.67
119 江苏永拓建设有限公司 1549159.220000 97.98 -- 1.8 -- 99.78
120 江苏右居建设有限公司 1515194.260000 96.69 -- 1.8 -- 98.49
121 江苏郁森建设有限公司 1548663.370000 97.99 -- 2.0 -- 99.99
122 江苏泽楚建设有限公司 1506868.680000 96.37 -- 2.0 -- 98.37
123 江苏臻烁建工集团有限公司 1550646.910000 97.9 -- 1.8 -- 99.70
124 江苏中固建设工程有限公司 1512980.150000 96.61 -- 1.8 -- 98.41
125 江苏中天交通工程有限公司 1573000.000000 96.6 -- 2.0 -- 98.60
126 江苏中望建设有限公司 1533247.230000 97.39 -- 2.0 -- 99.39
127 江苏中亿德建设集团有限公司 1499366.000000 96.08 -- 2.0 -- 98.08
128 江苏中装建设有限公司 1558486.380000 97.44 -- 2.0 -- 99.44
129 江苏筑广之星建设集团有限公司 1579899.210000 96.2 -- 2.0 -- 98.20
130 江苏筑屋建设工程有限公司 1522180.740000 96.97 -- 1.4 -- 98.37
131 江苏装联项目管理有限公司 1517568.990000 96.79 -- 2.0 -- 98.79
132 江苏卓鲲建设有限公司 1467248.490000 94.84 -- 1.8 -- 96.64
133 江苏梓安建设有限公司 1508945.790000 96.45 -- 1.8 -- 98.25
134 江西搏亿建设有限公司 1537718.150000 97.57 -- 0.0 -- 97.57
135 杰成科技有限公司 1522540.240000 96.98 -- 2.0 -- 98.98
136 连云港莱昂建设工程有限公司 1523305.050000 97.01 -- 1.8 -- 98.81
137 连云港泰格市政工程有限公司 1489844.730000 95.71 -- 2.0 -- 97.71
138 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 1455427.650000 94.38 -- 1.8 -- 96.18
139 南京国骄装饰工程有限公司 1582574.560000 96.04 -- 2.0 -- 98.04
140 南京宁通路桥工程有限公司 1455429.700000 94.38 -- 1.8 -- 96.18
141 南京浦宇建筑工程有限公司 1520577.640000 96.9 -- 0.0 -- 96.90
142 南京全力建设有限公司 1613361.110000 94.25 -- 2.0 -- 96.25
143 南京怡兴建筑安装工程有限公司 1523211.360000 97.01 -- 2.0 -- 99.01
144 鹏图建设有限公司 1533329.770000 97.4 -- 2.0 -- 99.40
145 瑞坤建设集团有限公司 1533209.290000 97.39 -- 2.0 -- 99.39
146 三赢建设集团有限公司 1496333.000000 95.96 -- 2.0 -- 97.96
147 深圳市建侨建工集团有限公司 1539366.010000 97.63 -- 2.0 -- 99.63
148 双建建设股份有限公司 1560668.990000 97.32 -- 2.0 -- 99.32
149 双信建设集团有限公司 1565350.380000 97.04 -- 2.0 -- 99.04
150 苏州凯达市政景观建设有限公司 1592700.000000 95.45 -- 2.0 -- 97.45
151 宿迁百德建设工程有限公司 1526686.000000 97.14 -- 2.0 -- 99.14
152 宿迁东润建设工程有限公司 1540110.000000 97.66 -- 1.8 -- 99.46
153 宿迁冠鼎建设有限公司 1606095.610000 94.68 -- 1.8 -- 96.48
154 宿迁广安建设工程有限公司 1503152.380000 96.23 -- 1.8 -- 98.03
155 宿迁航峰建设工程有限公司 1487550.020000 95.62 -- 1.8 -- 97.42
156 宿迁豪佳建设工程有限公司 1499787.220000 96.1 -- 1.8 -- 97.90
157 宿迁鸿协建设工程有限公司 1501508.040000 96.16 -- 1.8 -- 97.96
158 宿迁华铭建设有限公司 1496402.950000 95.97 -- 1.8 -- 97.77
159 宿迁诺泽建设工程有限公司 1543779.180000 97.8 -- 2.0 -- 99.80
160 宿迁瑞源建设工程有限公司 1531909.110000 97.34 -- 2.0 -- 99.34
161 宿迁润沭市政工程有限公司 1464606.090000 94.73 -- 1.8 -- 96.53
162 宿迁市奥援建设工程有限公司 1487083.690000 95.61 -- 2.0 -- 97.61
163 宿迁市亮巢建设工程有限公司 1639173.670000 92.75 -- 2.0 -- 94.75
164 宿迁市磐石建设有限公司 1602185.640000 94.9 -- 2.0 -- 96.90
165 宿迁市荣港建设工程有限公司 1512788.950000 96.6 -- 2.0 -- 98.60
166 宿迁市匀睿建设工程有限公司 1491374.340000 95.77 -- 1.8 -- 97.57
167 宿迁首特建设工程有限公司 1466136.330000 94.79 -- 1.8 -- 96.59
168 宿迁天腾建设有限公司 1501505.920000 96.16 -- 2.0 -- 98.16
169 宿迁现代建筑工程有限公司 1546221.700000 97.9 -- 2.0 -- 99.90
170 宿迁鑫拓建设工程有限公司 1503621.330000 96.25 -- 2.0 -- 98.25
171 宿迁永和建设工程有限公司 1518222.400000 96.81 -- 2.0 -- 98.81
172 宿迁煜轩建设工程有限公司 1542953.290000 97.77 -- 1.8 -- 99.57
173 宿迁紫金建设有限公司 1529128.000000 97.23 -- 2.0 -- 99.23
174 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 1513329.080000 96.62 -- 2.0 -- 98.62
175 泰源工程集团股份有限公司 1564029.060000 97.12 -- 2.0 -- 99.12
176 唯美营造工程集团有限公司 1540128.370000 97.66 -- 1.8 -- 99.46
177 徐州天利达建筑安装工程有限公司 1526523.350000 97.13 -- 2.0 -- 99.13
178 盐城市苏厦建设集团有限公司 1504280.470000 96.27 -- 2.0 -- 98.27
179 盐城市兴达建筑工程有限公司 1506903.210000 96.37 -- 2.0 -- 98.37
180 浙江幸双环保科技有限公司 1527447.070000 97.17 -- 2.0 -- 99.17
181 镇江市政建设集团有限公司 1512506.010000 96.59 -- 2.0 -- 98.59
182 中海华祥建设发展有限公司 1502088.000000 96.19 -- 1.8 -- 97.99
183 中明建投建设集团有限责任公司 1578465.540000 96.28 -- 2.0 -- 98.28
184 中水京林建设有限公司 1518486.760000 96.82 -- 2.0 -- 98.82
185 中皖正一建设集团有限公司 1520603.540000 96.9 -- 2.0 -- 98.90

    6、拟确定中标人:河南颍淮建工有限公司
    7、备注:/
    本评标结果公示期自2023-09-22起,至2023-09-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:沭阳县章集初级中学
日期:2023-09-21
返回顶部