中标
中国商飞客户服务训练基地项目(二期)——标识导视系统采购安装中标候选人公示
金额
16.44万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/12/17
公告摘要
项目编号jxgq202412061
预算金额16.44万元
招标代理机构嘉兴市千秋工程咨询有限公司
代理联系人-
中标公司苏州大昶标牌有限公司16.44万元
中标联系人宋伟泽
公告正文
中国商飞客户服务训练基地项目(二期)——标识导视系统采购安装中标公示表
 
本项目已于2024年12月16日在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心(成秀路 328 号)附楼南五楼开标室开标。经本项目评标委员会评定,推荐苏州大昶标牌有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
jxgq202412061
招标方式
公开招标
项目名称
中国商飞客户服务训练基地项目(二期)——标识导视系统采购安装
招标人
嘉兴市秀湖发展投资集团有限公司
招标代理
嘉兴市千秋工程咨询有限公司
招标范围
中国商飞客户服务训练基地项目(二期)——标识导视系统采购安装所包含的制作、安装及后续服务等全部工作内容。
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人
苏州大昶标牌有限公司
苏州工业园区赛威广告工程有限公司
上海天念广告有限公司
投标报价(万元)
16.4472
17.2540
29.9550
企业资质
符合招标文件要求
符合招标文件要求
符合招标文件要求
项目经理/负责人
宋伟泽
朱建刚
张刚
工期(服务期)
30日历天内完成并通过竣工验收。
30日历天内完成并通过竣工验收。
30日历天内完成并通过竣工验收。
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
南京龙合标识工程有限公司
未提供本项目无限制投标情形承诺书;
嘉兴德尚文化传播股份有限公司
未提供本项目无限制投标情形承诺书;
嘉兴恒冠市政设施科技有限公司
未提供本项目授权委托书;
苏州炫景广告有限公司
未按招标文件要求提供本项目承诺函;
浙江创谊标识有限公司
不符合招标文件中规定的其他实质性要求;
杭州八通标识系统工程有限公司
不符合招标文件中规定的其他实质性要求;
开标时间
2024年12月16日09时30分
公示时间
2024年12月17日-2024年12月19日17:00时
备注
监督部门:嘉兴高新集团纪检部门,电话0573-83379375






返回顶部