中标
长兴县洪桥镇2024年农田水利灌溉工程更新升级项目中标候选人公示
金额
-
项目地址
-
发布时间
2023/12/29
公告摘要
公告正文
长兴县洪桥镇2024年农田水利灌溉工程更新升级项目
评审结果公示
长兴县洪桥镇2024年农田水利灌溉工程更新升级项目于2023年12月29日9时00分在长兴县洪桥镇招投标中心开标室进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评定,结果公示如下:
成交候选人:湖州升太建设工程有限公司 ,承包申请价:1356230元,
项目负责人:潘羿昊,工期:90日历天,质量目标:达到国家现行验收规范合格标准。
废标情况:1.湖州铭升建设有限公司、浙江上强环境建设有限公司、浙江宇尧建设有限公司清单报价表封面未按招标文件要求盖造价师专用章,作废标处理。
2.浙江德康建设有限公司、杭州富禹建设有限公司、湖州好山好水园林工程有限公司、杭州美丽洲建设有限公司提供的工程量清单缺4.6.3项,擅自改变工程量清单内容,作废标处理。
3.浙江长兴开创建设有限公司提供的工程量清单中改变1.8项暂定价,作废标处理。
特此公示!(公示时间:自2023年12月29日-2024年1月4日)
投诉受理联系电话:0572-6044639
长兴县曹大圩圩区管理服务中心
华诚工程咨询集团有限公司
长兴县洪桥镇招投标中心
2023年12月29日
评标结果公示-长兴县洪桥镇2024年农田水利灌溉工程更新升级项目.docx
3692006-74148-661-评标公示
评审结果公示
长兴县洪桥镇2024年农田水利灌溉工程更新升级项目于2023年12月29日9时00分在长兴县洪桥镇招投标中心开标室进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评定,结果公示如下:
成交候选人:湖州升太建设工程有限公司 ,承包申请价:1356230元,
项目负责人:潘羿昊,工期:90日历天,质量目标:达到国家现行验收规范合格标准。
废标情况:1.湖州铭升建设有限公司、浙江上强环境建设有限公司、浙江宇尧建设有限公司清单报价表封面未按招标文件要求盖造价师专用章,作废标处理。
2.浙江德康建设有限公司、杭州富禹建设有限公司、湖州好山好水园林工程有限公司、杭州美丽洲建设有限公司提供的工程量清单缺4.6.3项,擅自改变工程量清单内容,作废标处理。
3.浙江长兴开创建设有限公司提供的工程量清单中改变1.8项暂定价,作废标处理。
特此公示!(公示时间:自2023年12月29日-2024年1月4日)
投诉受理联系电话:0572-6044639
长兴县曹大圩圩区管理服务中心
华诚工程咨询集团有限公司
长兴县洪桥镇招投标中心
2023年12月29日
评标结果公示-长兴县洪桥镇2024年农田水利灌溉工程更新升级项目.docx
3692006-74148-661-评标公示
返回顶部