中标
河北道庆新型建材科技有限公司沥青混合料热再生设备采购中标候选人公示
金额
345万元
项目地址
河北省
发布时间
2024/01/11
公告摘要
项目编号jyf2023-047
预算金额345万元
招标联系人宋志恒
招标代理机构京延工程咨询有限公司
代理联系人唐文欢0319-2280606
中标联系人陈建民
公告正文

招标项目名称:河北道庆新型建材科技有限公司沥青混合料热再生设备采购

招标项目编号:JYF2023-047

公示名称:河北道庆新型建材科技有限公司沥青混合料热再生设备采购中标候选人公示

公示编号:I1301000075058572001001001

公示内容:

标段:河北道庆新型建材科技有限公司沥青混合料热再生设备采购                

所属专业:混凝土机械                

所属地区:河北省-邢台市-内丘县                

开标时间:2024-01-10 09:00:00                

开标地点:惠招标电子招投标交易平台(网上开标)          

公示开始日期:2024-01-11 00:00:00                

公示截止日期:2024-01-13 23:59:59                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

供货周期

1            南方伟业(北京)工程机械有限公司            3450000 元 人民币            3450000 元 人民币            合格            合同签订后70日历天内完成供货及安装          
2            济南春生机械有限公司            3400000 元 人民币            3400000 元 人民币            合格            合同签订后70日历天内完成供货及安装          
3            山东涛泽机械有限公司            3530000 元 人民币            3530000 元 人民币            合格            合同签订后70日历天内完成供货及安装          

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            南方伟业(北京)工程机械有限公司            陈建民          /            /            /            
2            济南春生机械有限公司            李刚            /            /            /            
3            山东涛泽机械有限公司            刘建丰            /            /            /            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            南方伟业(北京)工程机械有限公司            满足招标文件要求            
2            济南春生机械有限公司            满足招标文件要求            
3            山东涛泽机械有限公司            满足招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            南方伟业(北京)工程机械有限公司            沥青混合料热再生设备采购项目            天津市增特集团有限公司            2023-03-02 00:00:00            /            
2            南方伟业(北京)工程机械有限公司            沥青混合料热再生设备采购项目            天津鑫路桥建设工程有限公司            2022-09-03 00:00:00            /            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

南方伟业(北京)工程机械有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

2                

廊坊德基机械科技有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

3                

安迈工程设备(上海)有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

4                

泉州众德机械有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5                

山东涛泽机械有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

6                

济南春生机械有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

南方伟业(北京)工程机械有限公司                

53.00                

50.50                

51.00                

57.40                

47.00                

2                

廊坊德基机械科技有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

3                

安迈工程设备(上海)有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

4                

泉州众德机械有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5                

山东涛泽机械有限公司                

41.00                

40.00                

41.00                

46.80                

32.00                

6                

济南春生机械有限公司                

42.00                

41.50                

41.00                

48.10                

33.50                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

南方伟业(北京)工程机械有限公司                

39.97                

91.75                

2                

山东涛泽机械有限公司                

39.39                

79.55                

3                

济南春生机械有限公司                

39.83                

81.05                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

廊坊德基机械科技有限公司                

无利害关系承诺书不是原件彩色扫描件  

2                

安迈工程设备(上海)有限公司  

未提供投标保证金,未提供无利害关系承诺书            

3                

泉州众德机械有限公司                

无利害关系承诺书不是原件彩色扫描件            

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北道庆新型建材科技有限公司                

招标代理机构:京延工程咨询有限公司                

地址:河北内丘工业园区北园                

地址:北京市延庆区延庆镇百泉街9号1幢1层2-102-66              

联系人:宋志恒                

联系人:唐文欢                

电话:15533190066                

电话:0319-2280606                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

8.其他公示内容:

/

返回顶部