中标
[宿迁市]宿迁市监管中心建设工程宿迁市监管中心不锈钢特种门、防护栅栏门
金额
397.62万元
项目地址
江苏省
发布时间
2017/06/29
公告摘要
项目编号3213021508060102-bk-006
预算金额397.62万元
招标公司-
招标联系人-
中标公司江苏宏宇重工科技有限公司397.62万元
中标联系人-
公告正文

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号3213021508060102-BK-006

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏众安建设投资有限公司宿迁市监管中心不锈钢特种门、防护栅栏门窗采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏宏宇重工科技有限公司 江苏恒冠建筑装饰工程有限公司 江苏祥瑞金属丝网有限公司
投标报价(万元) 397.625288 383.59469 422.184028
项目负责人
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏恒世春装饰有限公司 未按要求提供社保查询信息
2 南通新华幕墙装饰有限公司 未按要求提供社保查询信息
3 山东美达建工集团股份有限公司 改变工程量清单

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏恒冠建筑装饰工程有限公司 2.00 2.00 2.00 - - - -
2 江苏宏宇重工科技有限公司 2.00 2.00 2.00 - - - -
3 江苏祥瑞金属丝网有限公司 2.00 2.00 2.00 - - - -

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分
1 江苏恒冠建筑装饰工程有限公司 83.55 2.00 92.84
2 江苏宏宇重工科技有限公司 83.97 2.00 93.32
3 江苏祥瑞金属丝网有限公司 78.34 2.00 90.67

7、拟确定中标人:江苏宏宇重工科技有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自:2017/6/29起,至2017/7/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏众安建设投资有限公司
日期:2017/6/28
返回顶部