中标
南陵县总医院120调度中心服务项目(三次)成交结果公告
金额
33.6万元
项目地址
-
发布时间
2024/02/06
公告摘要
项目编号wh11cg2023fw2293
预算金额33.6万元
招标公司南陵县总医院
招标联系人-
招标代理机构重庆凯弘工程咨询有限公司
代理联系人陈琳18355310222
中标联系人-
公告正文
全国公共资源交易平台

南陵县总医院120调度中心服务项目(三次)成交结果公告

发布时间:2024-02-06 16:52信息来源:原文链接地址

一、项目编号WH11CG2023FW2293(政府采购任务书编号:FS34022320231002号)

二、项目名称:南陵县总医院120调度中心服务项目(三次)

三、成交信息

供应商名称:安徽省中振文化科技有限责任公司;

供应商地址:芜湖市镜湖区范罗山街道雨耕山文化产业园3楼

成交金额:336000.00元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:南陵县总医院120调度中心服务项目(三次)

服务范围:接听 120 呼救电话,并根据具体情况作相应的维护生命的急救指导。

服务要求:应按照采购文件中“总体要求”、“成交供应商要求”、“人员管理要求”、“服务要求”“配套服务提升要求”提供服务。

服务时间: 3年(1+1+1年)

服务标准:按照采购文件要求提供120 呼救电话接听服务并达到规范要求,严格按照考核标准执行。

五、评审专家名单

苏德敏、周红捷、吴铁

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如成交价低于 100 万,则代理费=成交价×1.2%

收费金额:4032元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标单位及原因:安徽正通环境科技有限公司,芜湖市政府采购供应商资格信用承诺函未按照规定签字或盖电子章。

4.成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县医院     

地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和318国道交汇处  

联系方式:0553-2395946       

2.采购代理机构信息

名称:重庆凯弘工程咨询有限公司 

地址:芜湖市南陵县创E汇C25 

联系方式:18355310222

3.项目联系方式

项目联系人:陈琳

电话:18355310222

十、附件

1、中小企业声明函(附件1)

返回顶部