中标
湖南省林业科学院岳麓山实验室林科院片区项目高压新装工程竞争性磋商成交公告
金额
-
项目地址
湖南省
发布时间
2025/01/20
公告摘要
项目编号2901-20250108-226
预算金额-
招标联系人吴天乐13755152282
招标代理机构湖南英邦工程建设咨询有限公司
代理联系人李琴18670009299
中标公司-
中标联系人-
公告正文

岳麓山实验室林科院片区项目高压新装工程 终止公告

公告日期:2025年1月20日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:岳麓山实验室林科院片区项目高压新装工程
政府采购计划编号:湘财采计[2025]000062号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南英邦工程建设咨询有限公司
采购项目编号:2901-20250108-226
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:李琴 电 话:18670009299
 
2、采购人
名 称:湖南省林业科学院
地 址:湖南省长沙市天心区韶山南路 658 号
联系人:吴天乐 电 话:13755152282
邮 编:410000 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:湖南英邦工程建设咨询有限公司
地 址:长沙市雨花区圭塘街道喜盈门范城A栋28楼2818室
联系人:李琴 电 话:18670009299
邮 编:410000 电子邮箱:195609079@qq.com
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

返回顶部