中标
泰仑集团2023年第5批次专项集中采购-公开询价(物资类)项目成交候选人公示
金额
-
项目地址
-
发布时间
2023/10/31
公告摘要
公告正文
成交候选人公示
TL23GBJ07-GXW 泰仑集团 2023 年第 5 批次专项集中采购-公开询价(物资 类)的评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示 期 3 日。
分标编号 | 分标名称 | 分包名称 | 推荐的成交候选人 |
TL23GBJ07-GXW001 | 会议室 LED 一体机 | 包 1 | 杭州武威电子科技有限 公司 |
TL23GBJ07-GXW002 | 无纸化会议智能设备 | 包 1 | 浙江纽汉特信息技术有 限公司 |
TL23GBJ07-GXW003 | 多功能彩色打印复印扫描一体 机采购 | 包 1 | 湖州新世联电脑技术有 限公司 |
TL23GBJ07-GXW004 | 地磅电子称 | 包 1 | 开价阶段应答单位少于 3 家,故作流标处理。 |
TL23GBJ07-GXW005 | 2 吨门架前移式托盘堆垛车 | 包 1 | 长兴瑞嘉物资贸易有限 公司 |
TL23GBJ07-GXW006 | 监测装置物资采购 | 包 1 | 金华珂玛电气有限公司 |
TL23GBJ07-GXW007 | 检修平台等物资采购 | 包 1 | 嘉兴市新光大五金有限 公司 |
TL23GBJ07-GXW008 | 安全带挂架等物资采购 | 包 1 | 嘉兴市新光大五金有限 公司 |
TL23GBJ07-GXW009 | 会议系统 | 包 1 | 浙江纽汉特信息技术有 限公司 |
TL23GBJ07-GXW010 | 地毯 | 包 1 | 有效应答单位少于 3 家,故作流标处理。 |
TL23GBJ07-GXW011 | 窗帘 | 包 1 | 开价阶段应答单位少于 3 家,故作流标处理。 |
TL23GBJ07-GXW012 | 办公用品 | 包 1 | 湖州科远机电物资有限 公司 |
TL23GBJ07-GXW013 | 35kV 电缆对接箱 | 包 1 | 开价阶段应答单位少于 3 家,故作流标处理。 |
TL23GBJ07-GXW014 | 雕刻机一次重招 | 包 1 | 开价阶段应答单位少于 3 家,故作流标处理。 |
TL23GBJ07-GXW015 | 仪器仪表一次重招 | 包 1 | 保定沃达电气科技有限 公司 |
TL23GBJ07-GXW016 | 取证系统及安全智能施工装置 一次重招 | 包 1 | 浙江创伟信息科技有限 公司 |
TL23GBJ07-GXW017 | 汽修厂配件一次重招 | 包 1 | 湖州西美工业品贸易有 限公司 |
分标编号 | 分标名称 | 分包名称 | 推荐的成交候选人 |
TL23GBJ07-GXW018 | 人脸识别机一次重招 | 包 1 | 开价阶段应答单位少于 3 家,故作流标处理。 |
TL23GBJ07-GXW019 | 云鸿路光纤设备采购一次重招 | 包 1 | 开价阶段应答单位少于 3 家,故作流标处理。 |
TL23GBJ07-GXW020 | 50 吨汽车衡安装更换 | 包 1 | 金华珂玛电气有限公司 |
根据采购文件规定,原则上确定排名第一的成交候选人为成交人。应答人
或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间按照相
关规定以书面形式提出。
监督部门 | 浙江泰仑电力集团有限责 任公司监督小组 | 代理机构 | 湖州电力设计院有限公 司招标代理分公司 |
电 话 | 0572-2427756 | 电 话 | 0572-2427354 |
传 真 | 0572-2420022 | 传 真 | 0572-2427348 |
联系邮箱 | dwgzz@126.com | 联系邮箱 | hzdlzb@163.com |
湖州电力设计院有限公司招标代理分公司
2023 年 10 月 31 日
未通过符合性审查原因公示
各相关应答人:
目前,泰仑集团 2023 年第 5 批次专项集中采购-公开询价(物资类)的评 审工作已完成,现将未通过符合性审查原因公示如下:
序号 | 未通过符合性审查原因 | 未通过符合性审查 的应答人数量 |
1 | 应答报价超过采购控制价。 | 1 |
2 | 国网平台和泰仑平台报价不一致。 | 1 |
3 | 不满足采购公告资质要求。 | 4 |
4 | 未按采购文件要求制作应答文件。 | 1 |
特此公示。
湖州电力设计院有限公司招标代理分公司
2023 年 10 月 31 日
返回顶部