中标
于城镇三联村家宴中心提升改造项目中标候选人公示
金额
42.18万元
项目地址
甘肃省
发布时间
2024/06/27
公告摘要
项目编号jsjy1110002019877
预算金额42.18万元
招标公司海盐县于城镇三联股份经济合作社
招标联系人-
招标代理机构嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
代理联系人-
中标公司嘉兴宏川建设有限公司42.18万元
中标联系人徐佳炜
公告正文
于城镇三联村家宴中心提升改造项目中标候选公示
项目编号 | JSJY1110002019877 | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2405-330424-04-01-695826 | ||
工程名称 | 于城镇三联村家宴中心提升改造项目 | ||
招标人 | 海盐县于城镇三联股份经济合作社 | ||
招标代理机构 | 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 | ||
工程规模 | 改造家宴中心面积约500平方米,包括室内装修吊顶,新建雨水、隔油池、通讯井等配套设施。 | ||
中标候选人 | 嘉兴宏川建设有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价(万元) | 42.1806 | ||
响应招标文件资格 能力条件 | 建筑工程施工总承包二级 | ||
项目经理(负责人) | 徐佳炜 | ||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 注册二级建造师•建筑工程【浙2332018202303331】 | ||
工期 | 30日历天 | ||
承诺完成质量 | 合格工程 | ||
评标情况 | / | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
浙江申源建设有限公司 | 投标文件中建造师资格证书过期,资格审查未通过,作废标处理。 | ||
浙江艺杰建设有限公司 | 投标文件中建造师资格证书无有效期,资格审查未通过,作废标处理。 | ||
嘉兴通圆建设工程有限公司 | 商务报价中室外附属无规费、税金,符合性审查未通过,作废标处理。 | ||
开标时间 | 2024-6-26 14:00 | 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 (公章) | |
公示时间 | 2024年6月27日—2024年6月30日 | ||
备注 | | ||
监督电话 | 0573-86459606 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
返回顶部