中标
东湖印象花园智能化工程项目(1标段)中标候选人公示
金额
371.01万元
项目地址
江苏省
发布时间
2024/04/08
公告摘要
项目编号-
预算金额371.01万元
招标联系人吴弘阳
招标代理机构江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
代理联系人卜伟13813222237
中标公司运盛建设集团有限公司371.01万元
中标联系人胡军亮
公告正文
全国公共资源交易平台

东湖印象花园智能化工程项目(1标段)中标候选人公示

发布时间:2024-04-08 17:16信息来源:原文链接地址

东湖印象花园智能化工程中标候选人公示

(标段编号:E3209440002000004001001)

公示开始时间: 2024-04-08 17:20

公示结束时间: 2024-04-11 18:00

本东湖印象花园智能化工程(标段编号: E3209440002000004001001 ),经评标委员会评审,确定 东湖印象花园智能化工程 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

东湖印象花园智能化工程:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 运盛建设集团有限公司 3710135.75 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 运盛建设集团有限公司 胡军亮 一级建造师注册证书冀1342017201828065

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 运盛建设集团有限公司 响应

二、废标及原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 百年建设集团有限公司 项目负责人承诺函不符合招标文件。
2 江苏华茂建设工程有限公司 无一级建造师证书。
3 苏州金汉朝建筑智能工程有限公司 投标函未签字盖章。
4 江苏柏勋科技发展有限公司 投标信用承诺函无法人签字。
5 银江技术股份有限公司 未提供一级建造师证书。
6 恒隆通信技术有限公司 未按招标文件要求提供资质证书。
7 江苏金豪科技有限公司 一级建造师证书使用有效期过期且未签字。
8 江苏德高智能系统工程有限公司 保函缺少基本户缴费回执或证明材料。
9 万正建设集团有限公司 未明确代理人姓名,且法定代表人未提供社保证明。
10 江苏华嘉建设工程有限公司 无一级建造师证书。
11 江苏时代智慧信息工程设计有限公司 一级建造师证书未签字。
12 浙江成悦科技有限公司 项目负责人B证过期。
13 江苏宏展建设有限公司 一级建造师证书使用有效期过期。
14 江苏有线数据网络有限责任公司 动态核查不合格。
15 南京兰林智慧建筑科技有限公司 一级建造师证书未签字。
16 江苏海林节能技术有限公司 一级建造师证书未签字。
17 福建红珊瑚建设有限公司 项目负责人承诺函姓名前后不一致。

三、提出异议的渠道和方式

吴先生:0515-81690050

四、其他公示内容

五、监督部门

本招标项目的监督部门为盐城经济技术开发区行政审批局。

六、联系方式

招 标 人: 盐城世纪新城地产开发有限公司

地 址: 盐城经济技术开发区希望大道南路5号软件园4幢三层 (R)

联 系 人: 吴弘阳

电 话: 19106138620

电子邮件:

招标代理机构: 江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

地 址: 盐城市青年西路8号

联 系 人: 卜伟

电 话: 13813222237

电子邮件:

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)

招标人或招标代理机构: (签章)

返回顶部