中标
江海之城道路节点景观提升工程
金额
363.29万元
项目地址
浙江省
发布时间
2022/12/26
公告摘要
项目编号a3301300180400005001281
预算金额363.29万元
招标联系人-
中标公司圣安隆环境建设有限公司363.29万元
中标联系人-
公告正文
江海之城道路节点景观提升工程


江海之城道路节点景观提升工程 项目评标结果公示

江海之城道路节点景观提升工程 项目已于2022年12月23日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)办理。

监督部门:钱塘区住建局

地址:杭州市钱塘区青六北路499号

电话:/

招标人:杭州大江东地产开发有限公司

2022年12月23日


杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表

工程名称:江海之城道路节点景观提升工程

项目编号: A3301300180400005001281

评审日期: 2022年12月23日

名次

中标候选人

报价

(万元)

技术得分

资信得分

商务得分

总得分

1名

圣安隆环境建设有限公司

363.291

/

/

/

/

中标候选人业绩:

1、评分工程业绩

业绩名称

建设单位

(业主)

中标时间

业绩中标价

业绩绿化面积

评审得分

/

/

/

/

/

/

2、评分资料

资料名称

资料出具单位

资料出具时间

提交资料内容

评审得分

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

否决投标情况:

序号

被否决投标单位

否决原因

否决依据

其他

1

衢州勇峰环境工程有限公司

资格审查

在【资格审查】中【投标报

价高于投标最高限价的】未

通过评审;

2

杭州广润建筑工程有限公司

初步评审

在【初步评审】中【投标文

件提出了不能满足招标文件

要求的工程验收质量、施工

工期、保修期等要求的】未

通过评审;

公示时间:三日历天

如有异议,请在公示期内反映

联系电话:17681859928

联系地址:杭州市萧山区联合中心D4

返回顶部