中标
中国电信股份有限公司常州分公司、中通服网盈科技有限公司营销配套设备集中采购项目询价结果公示
金额
-
项目地址
江苏省
发布时间
2022/07/19
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标代理机构中邮通建设咨询有限公司
代理联系人-
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
公告正文
公告详情
公示标题 :中国电信股份有限公司常州分公司、中通服网盈科技有限公司营销配套设备集中采购项目询价结果公示创建日期:2022-07-19 16:31:06
是否终止:

中国电信股份有限公司常州分公司、

中通服网盈科技有限公司营销配套设备

集中采购项目询价结果公示

按照询价文件载明的方法和标准,本项目询价结果如下:

【标包1 H3C交换设备】

()成交供应商情况

序号

产品

成交供应商

成交供应商数量

1

H3C交换设备

江苏合宜信息工程有限公司

1

(二)否决应答情况

无。

【标包2 TP-LINK交换设备】

()成交供应商情况

序号

产品

成交供应商

成交供应商数量

1

TP-LINK交换设备

江苏乾启信息科技有限公司

1

(二)否决应答情况

1.常州指南针智能科技有限公司,因“8口千兆交换机”项报价超过最高限价,不符合响应性评审要求被否决。

【标包3 监控设备】

()成交供应商情况

序号

产品

成交供应商

成交供应商数量

1

监控设备

江苏合宜信息工程有限公司

1

(二)否决应答情况

1.常州指南针智能科技有限公司,因“全彩200W拾音”项报价超过最高限价,不符合响应性评审要求被否决。

2.常州中楚设备安装工程有限公司,因“红外400W”、“16路双网口400万”等5项报价超过最高限价,不符合响应性评审要求被否决。

3.江苏晨俊智能科技有限公司,因“硬盘(4T6T)”2项报价超过最高限价,不符合响应性评审要求被否决。

【标包4 机柜机架】

()成交供应商情况

序号

产品

成交供应商

成交供应商数量

1

机柜机架

江苏合宜信息工程有限公司

1

  1. 否决应答情况

    无。

    【标包5 单模收发器】

    ()成交供应商情况

序号

产品

成交供应商

成交供应商数量

1

单模收发器

扬州江河通信科技有限公司

1

(二)否决应答情况

无。

【标包6 门禁设备】

()成交供应商情况

序号

产品

成交供应商

成交供应商数量

1

门禁设备

江苏晨俊智能科技有限公司

1

(二)否决应答情况

1.常州指南针智能科技有限公司,因“5寸人脸识别指纹”项报价超过最高限价,不符合响应性评审要求被否决。

公示时间:20220720日至20220722日,3天。

公示期间,应答供应商或其他利害关系人对成交供应商有异议的,可向采购人提出。现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为应答供应商或与采购项目有关的利害关系人;

2.异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,具体要求如下:

1)异议事项应真实、具体;

2)异议人提出的主张及请求应明确;

3)异议以个人名义提出的,应在异议材料上签署异议人的真实姓名,并写明有效联系方式和地址;异议以法人或其他组织的名义提出的,应在异议材料上应加盖单位公章,并写明联系人姓名、有效联系方式和地址;

4)异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;

5)异议应在公示期内提出;

6)书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交。

3.异议人对其他应答供应商的应答文件内容提出异议的,应说明信息的正当来源渠道。

4.采购人认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充。

5.异议人提出的异议事项属于以下两种情况的,采购人有权不予受理:

1)异议提出不符合上述任意一项要求的;

2)异议事项已进入异议处理、投诉处理或诉讼程序的。

6.异议事项如属于恶意攻击或虚构事实的,将追究异议人的责任。

邮箱地址:【yaojing8880.cutcc@chinaccs.cn

采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司

日期:20220719


返回顶部