公告摘要
项目编号10db12
预算金额-
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
公告正文
国网江苏省电力有限公司无锡供电分公司 2024 年第十二次非物资授权竞争性谈判采 购项目的预成交公示 (采购项目编号: 10DB12) 各相关应答人: 国网江苏省电力有限公司无锡供电分公司 2024 年第十 二次非物资授权竞争性谈判采购评审工作已经结束,现将评 审委员会推荐的预成交供应商予以公示,公示期截止至 2025 年 1 月 6 日 24:00。应答人或者其他利害关系人若对 评审结果有异议的,请在预成交公示期间以书面形式提出。
分标编号包号推荐的预成交供应商
10DB12-9001006-0111包 1江苏量为石科技股份有限公司
10DB12-9001006-0111包 2江苏量为石科技股份有限公司
10DB12-9001005-0111包 1江苏北辰冠源电力设计有限公司
10DB12-9001005-0111包 2江苏北辰冠源电力设计有限公司
10DB12-9001005-0111-1包 1江苏苏环交通工程有限公司
10DB12-9001005-0111-1包 2江苏北辰冠源电力设计有限公司
10DB12-9001005-0111-1包 3江苏苏环交通工程有限公司
10DB12-9003003-0111包 1宜兴市展览印刷厂
10DB12-9003003-0211包 1江苏恒创达电力工程有限公司
10DB12-9003003-0211包 2无锡市恒通电器有限公司
10DB12-9003003-0211包 3无锡市新事业人力资源事务有限公司
10DB12-9003003-0211包 4无锡市南海物业管理有限公司
10DB12-9003003-0211包 5无锡易星电力科技有限公司
10DB12-9003003-0211包 6无锡易星电力科技有限公司
10DB12-9010003-0111包 1无锡易星电力科技有限公司
10DB12-9010003-0111包 2无锡易星电力科技有限公司
10DB12-9010003-0111包 3齐丰科技股份有限公司
10DB12-9010003-0111包 4齐丰科技股份有限公司
10DB12-9010003-0111包 5无锡市博海工业自动化设备有限公司
10DB12-9010003-0111包 6江苏惠江安电力工程有限公司
10DB12-9010003-0111包 7武汉凯默电气有限公司
10DB12-9010003-0111包 8江苏泽宇电力工程有限公司
10DB12-9010003-0111包 9无锡扬晟科技股份有限公司
10DB12-9010003-0111包 10无锡鹰智科技有限公司
10DB12-9007001-0111包 1无锡市博海工业自动化设备有限公司
10DB12-9007001-0111包 2无锡鹰智科技有限公司
10DB12-9007001-0111包 3无锡市博海工业自动化设备有限公司
10DB12-9007001-0111包 4无锡市博海工业自动化设备有限公司
10DB12-9007001-0211包 1南京载元自动化科技有限公司
10DB12-9007001-0211包 2江苏惠江安电力工程有限公司
10DB12-9007001-0211包 3江苏秉信科技有限公司
10DB12-9007001-0311包 1江阴力特科技有限公司
10DB12-9007001-0311包 2江阴力特科技有限公司
10DB12-9007001-0311包 3江阴力特科技有限公司
10DB12-9007001-0311包 4江阴力特科技有限公司
10DB12-9007001-0311包 5江阴力特科技有限公司
10DB12-9007001-0311包 6无锡市博海工业自动化设备有限公司
10DB12-9007001-0311包 7无锡市博海工业自动化设备有限公司
10DB12-9007001-0311包 8无锡市博创计算机网络技术有限公司
10DB12-9007001-0311包 9江苏方天电力技术有限公司
10DB12-9007001-0311包 10无锡市博海工业自动化设备有限公司
10DB12-9007001-0311包 11无锡市博海工业自动化设备有限公司
10DB12-9003002-1611包 1无锡市南海保安服务有限公司
10DB12-9003002-1311包 1齐丰科技股份有限公司
10DB12-9003002-1311包 2江苏起风电力科技有限公司
10DB12-9003002-1311包 3江苏宏能智拓实业有限公司
10DB12-9003002-1311包 4齐丰科技股份有限公司
10DB12-9003002-1311包 5无锡东源工业自动化有限公司
10DB12-9003002-1311包 6山东壹云智能科技股份有限公司
10DB12-9003002-1311包 7山东壹云智能科技股份有限公司
10DB12-9003002-1311包 8无锡市平安电子工程有限公司
10DB12-9003002-1311包 9无锡东源工业自动化有限公司
10DB12-9003002-1311包 10江苏华邦建设有限公司
10DB12-9003002-1311包 11江苏华邦建设有限公司
10DB12-9003002-1311包 12江苏宏能智拓实业有限公司
10DB12-9003002-1311包 13江苏宏能智拓实业有限公司
10DB12-9003002-1311包 14江苏宏能智拓实业有限公司
10DB12-9003002-1311包 15江苏宏能智拓实业有限公司
10DB12-9003002-1311包 16无锡东源工业自动化有限公司
10DB12-9003002-1311包 17南京亚嘉科技有限公司
10DB12-9003002-1311包 18南京亚嘉科技有限公司
10DB12-9003002-0111包 1无锡东瑞电力科技有限公司
10DB12-9003002-0111包 2无锡东瑞电力科技有限公司
10DB12-9003002-0111包 3无锡东瑞电力科技有限公司
10DB12-9003002-0111包 4无锡东瑞电力科技有限公司
10DB12-9003002-0111包 5无锡东瑞电力科技有限公司
10DB12-9003002-0111包 6无锡东瑞电力科技有限公司
10DB12-9003002-0111包 7无锡市顺通电器安装有限公司
10DB12-9003002-0111包 8无锡市顺通电器安装有限公司
10DB12-9003002-0111包 9无锡东源工业自动化有限公司
10DB12-9003002-0111包 10江苏宏能智拓实业有限公司
10DB12-9003002-0111包 11南京亚嘉科技有限公司
10DB12-9003002-0111包 12齐丰科技股份有限公司
10DB12-9003002-0111包 13无锡东源工业自动化有限公司
10DB12-9003002-0311包 1无锡市博海工业自动化设备有限公司
10DB12-9003002-0311包 2南京载元自动化科技有限公司
10DB12-9003002-0311包 3南京威克达电气有限公司
10DB12-9003002-0311包 4宜兴市宜能实业有限公司
10DB12-9003002-0311包 5江苏乔天科技有限公司
10DB12-9003002-0311包 6江苏泽宇电力工程有限公司
10DB12-9003002-1411包 1亿嘉和科技股份有限公司
10DB12-9003002-1411包 2江阴帕沃特起重机械有限公司
10DB12-9003002-1411包 3江阴菱达电梯技术服务有限公司
10DB12-9003002-1411包 4无锡市博海工业自动化设备有限公司
10DB12-9003002-1011包 1南方铁塔有限公司
10DB12-9003002-1011包 2南京丰千瑞智能科技有限公司
10DB12-9003002-1011包 3上海科旭网络科技股份有限公司
10DB12-9003002-1011包 4南方铁塔有限公司
10DB12-9003002-1511包 1无锡广盈集团有限公司
10DB12-9003002-1511包 2无锡广盈集团有限公司
10DB12-9003002-1511包 3无锡广盈集团有限公司
10DB12-9003002-1511包 4靖江宏成物业管理有限公司
10DB12-9003001-2411包 1江苏锡安电力安全工器具质量检测有限公司
10DB12-9003001-2911包 1扬州北辰电气集团有限公司
10DB12-9003001-2911包 2无锡市家富起重服务有限公司
10DB12-9003001-2911包 3江阴星瑞客运有限公司
10DB12-9003001-2911包 4江阴星瑞客运有限公司
10DB12-9003001-0411包 1众芯汉创(江苏)科技有限公司
10DB12-9003001-3811包 1无锡市新事业人力资源事务有限公司
10DB12-9003001-3811包 2无锡市新事业人力资源事务有限公司
10DB12-9003001-3811包 3江苏量为石科技股份有限公司
10DB12-9003001-3811包 4无锡市新事业人力资源事务有限公司
10DB12-9003001-3811包 5无锡市新事业人力资源事务有限公司
10DB12-9003001-3811包 6无锡尚书档案管理服务有限公司
10DB12-9003001-3811包 7江阴市九九九弘信综合服务有限公司
10DB12-9003001-3811包 8江苏量为石科技股份有限公司
10DB12-9003001-3811包 9江苏博晟电力设备工程有限公司
10DB12-9003001-3811包 10江苏博晟电力设备工程有限公司
10DB12-9003001-3811包 11无锡市新事业人力资源事务有限公司
10DB12-9003001-3811包 12无锡市新事业人力资源事务有限公司
10DB12-9003001-3811包 13无锡市昌盛电力建设有限公司
10DB12-9003001-3811包 14无锡易星电力科技有限公司
10DB12-9003001-3511包 1无锡捷讯物流有限公司
10DB12-9003001-3511包 2无锡捷讯物流有限公司
10DB12-9003001-3511-1包 1江苏飞维迪供应链管理有限公司
10DB12-9003001-3511-1包 2江苏飞维迪供应链管理有限公司
10DB12-9003001-3511-1包 3无锡广盈集团有限公司
10DB12-9003001-3511-2包 1江阴市巨力神起重装卸有限公司
10DB12-9003001-3511-1包 4江苏莘纳吉科技股份有限公司
10DB12-9003001-3511-1包 5江苏飞维迪供应链管理有限公司
10DB12-9003001-3511-1包 6无锡市新事业人力资源事务有限公司
10DB12-9003001-3511-1包 7无锡湛然物资有限公司
10DB12-9003001-3511-1包 8江阴市锡能实业有限公司
10DB12-9003001-3511-1包 9江阴市锡能实业有限公司
本批次项目流标情况汇总如下:
序号分标编号分标名称包号包名称
110DB12-9003001-3811-1综合服务-零星综合服务-1包 1国网无锡供电公司综合室 2024 年本部幕墙 玻璃安全性鉴定检查服务
应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起至 2025 年 1 月 6 日 24:00,向采购人提出。 根据招标投标法及相关法规规定,应答人和直接参与并 且与采购活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依 法进行异议,提出异议时应注意以下事项: 1.异议必须在预成交公示结束前以书面形式提出。 2.应当提交异议书,并包括下列内容: (1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;(2)被异议人的名称; (3)异议事项的基本事实; (4)有效线索和相关证明材料。 3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授 权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人 为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证 明,由本人提交。 4.下列异议将不予接收: (1)在预成交公示结束后提出的; (2)异议人不能证明是所异议采购活动的应答人和直 接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人; (3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证 的; (4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证 据的。 5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶 意异议,阻碍采购活动的正常进行。 联系邮箱:wuxi@jssxzb.com 联系电话:招标代理 0510-68333975 物资部 0510-68333948 2024 年 12 月 31 日 国网江苏省电力有限公司无锡供电分公司 2024 年第十二次非物资授权竞争性谈判采 购 否决原因公示 各相关应答人: 国网江苏省电力有限公司无锡供电分公司 2024 年第十二次 非物资授权竞争性谈判采购工作已完成,现将招评标有关主要否 决原因公示如下。 1、电网工程项目管理-工程质量监测服务分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1格式内容22
2、电网工程咨询服务-工程咨询服务分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1格式内容11
2未按国家税率税种报价12
3资格不符11
3、电网工程咨询服务-工程咨询服务-1 分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1无效报价13
2资格不符11
4、零星服务-广告服务分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1格式内容33
2资格不符11
5、零星服务-零星日常服务分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1资格不符11
6、数字化服务-数据治理服务分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1格式内容211
2无效报价22
3资格不符110
7、信息系统服务-信息技术服务分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1无效报价14
2资格不符11
8、信息系统服务-信息技术服务(调度)分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1无效报价13
2资格不符24
9、信息系统服务-信息设备运维服务分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1格式内容22
2资格不符11
10、运维服务-安全措施服务分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1未按国家税率税种报价11
2资格不符12
11、运维服务-电网运维修理服务分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1格式内容526
2未按国家税率税种报价11
3无效报价11
4资格不符33
12、运维服务-电网运维修理服务(调度)分标未进入详评 原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1未按国家税率税种报价12
2无效报价22
3资格不符27
13、运维服务-设备设施维保分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1格式内容11
2资格不符11
14、运维服务-物业管理服务分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1无效报价23
15、综合服务-安全措施服务分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1格式内容12
2无效报价11
3资格不符22
16、综合服务-车辆租赁服务服务分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1资格不符14
17、综合服务-多旋翼无人机巡检分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1资格不符11
18、综合服务-零星综合服务分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1格式内容16
2资格不符35
19、综合服务-零星综合服务-1 分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1格式内容11
20、综合服务-物流服务分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1资格不符23
21、综合服务-物流服务-1 分标未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1无效报价26
22、运维服务-通信设备设施维保未进入详评原因
序号未进入详评原因未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件份数
1无效报价12
2资格不符12
特此公示。 江苏苏星资产管理有限公司 2024 年 12 月 31 日
返回顶部