招标
崖州湾国家实验室-智能洗消中心综合保障服务-废标公告
金额
-
项目地址
海南省
发布时间
2025/01/10
公告摘要
项目编号hnyz-2024531
预算金额-
招标公司崖州湾国家实验室
招标联系人杨兵15895892343
招标代理机构海南亿卓招标代理有限公司
代理联系人陈文婷0898-68511162
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
一、项目基本情况
采购项目编号:HNYZ-2024531
采购项目名称:智能洗消中心综合保障服务
二、项目废标/流标的原因
智能洗消中心综合保障服务(项目编号:HNYZ-2024531)于2024年12月27日发布竞争性磋商公告,开标时间为2025年01月07日10点00分,开标地点为海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标室5。
在评审环节,北京赛欧华创科技有限公司递交的响应文件中未提供纳税证明或承诺函,未通过资格符合性审查,导致实质响应的供应商不足3家,参照《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一项规定,应予废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:崖州湾国家实验室
地址:海南省三亚市
联系方式:杨兵 15895892343
2.采购代理机构信息
名 称:海南亿卓招标代理有限公司
地 址:海南省海口市龙华区玉沙路A8-10中房高级公寓1201房
联系方式:陈文婷、刘安琪、陈燕 0898-68511162
3.项目联系方式
项目联系人:陈文婷、刘安琪、陈燕
电 话: 0898-68511162
采购项目编号:HNYZ-2024531
采购项目名称:智能洗消中心综合保障服务
二、项目废标/流标的原因
智能洗消中心综合保障服务(项目编号:HNYZ-2024531)于2024年12月27日发布竞争性磋商公告,开标时间为2025年01月07日10点00分,开标地点为海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标室5。
在评审环节,北京赛欧华创科技有限公司递交的响应文件中未提供纳税证明或承诺函,未通过资格符合性审查,导致实质响应的供应商不足3家,参照《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一项规定,应予废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:崖州湾国家实验室
地址:海南省三亚市
联系方式:杨兵 15895892343
2.采购代理机构信息
名 称:海南亿卓招标代理有限公司
地 址:海南省海口市龙华区玉沙路A8-10中房高级公寓1201房
联系方式:陈文婷、刘安琪、陈燕 0898-68511162
3.项目联系方式
项目联系人:陈文婷、刘安琪、陈燕
电 话: 0898-68511162
返回顶部