中标
新孟河延伸拓浚工程界牌水利枢纽工程电气及其附属设备采购中标候选人公示
金额
674万元
项目地址
江苏省
发布时间
2018/10/24
公告摘要
项目编号-
预算金额674万元
招标联系人-
中标联系人刘灿荣
公告正文

新孟河延伸拓浚工程界牌水利枢纽工程电气及其附属设备采购中标候选人公示


第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 吴江金通力电器成套有限公司 裕成电器有限公司 无锡双欢电气有限公司
投标报价(元/费率) 6740000 6725000 6502707
项目负责人姓名 刘灿荣 张龙海 吴建伟
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、苏州吴江区庙港水厂深度处理改造工程一期设备采购及安装 2、东海县沭南泵站更新改造工程电气设备采购标 3、苏州市吴江区平望镇生活污水处理厂一期工程电气设备(带安装) 4、太仓市港城组团污水处理厂改扩建工程10KV高压及低压开关柜设备采购 5、苏州市吴江区桃源镇生活污水处理厂一期工程电气设备(带安装) 6、吴江宾馆配电设备及安装 7、吴江市盛泽水处理发展有限公司污水处理厂电气设备(带安装) 8、太仓市第三水厂一期工程南郊增压站10KV及以下变电站 1、新沂市新戴河泵站更新改造工程高低压开关柜设备采购 2、徐州市邳西泵站更新改造工程06标段(电气设备采购)工程 3、七浦塘拓浚整治工程江边枢纽高低压柜采购 4、徐州市袁桥泵站更新改造工程06标段(电气设备采购) 5、新沟河延伸拓浚工程江边枢纽高低压开关柜设备 6、徐州市房亭河泵站更新改造工程电气设备采购 1、无锡恒鼎超级计算中心有限公司高低压柜等设备供应 2、溧阳市蒋家荡枢纽高低压开关柜采购 3、连云港市临洪西泵站更新改造工程电气设备采购 4、博世汽车部件(南京)有限公司Nj101项目 5、太仓市城区水环境综合整治十八港南枢纽工程
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况 / / /


序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 南京大全电气有限公司 南京大全电气有限公司未提供高压部分的型式试验报告,根据招标文件P15中 “3、评标程序中(3) 投标人不符合国家或者招标文件规定的资格条件”之规定,评委会经举手表决,一致同意否决该投标单位的投标文件。



序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 所有技术评委 得分
变压器 变压器 变压器 开关柜 开关柜 开关柜 项目负责人答辩
1 华自科技股份有限公司 10.5 12.4 10.2 17 17 17 / 28.03
2 江苏安赫电气有限公司 11 12 12.2 21 18.5 19 / 31.23
3 江苏银佳企业集团有限公司 11.5 14 12.8 22.5 16.5 19.5 / 32.27
4 无锡双欢电气有限公司 12 13.9 12.7 22.5 20.5 20 / 33.87
5 吴江金通力电器成套有限公司 13.5 14.3 13.3 23 22.5 21 / 35.87
6 裕成电器有限公司 14 14.2 13.2 23 21 21 / 35.47

序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 企业业绩 信用等级
1 华自科技股份有限公司 6732080 28.03 54.85 2 3 87.88
2 江苏安赫电气有限公司 6659995.1101 31.23 54.32 2 3 90.55
3 江苏银佳企业集团有限公司 6600755.18 32.27 53.88 2 3 91.15
4 无锡双欢电气有限公司 6502707 33.87 53.16 1.5 3 91.53
5 吴江金通力电器成套有限公司 6740000 35.87 54.91 2 3 95.78
6 裕成电器有限公司 6725000 35.47 54.8 2 3 95.27





返回顶部