中标
B12SWY[2022]32号
金额
99.64万元
项目地址
新疆维吾尔自治区
发布时间
2022/04/20
公告摘要
项目编号b12swy[2022]32号
预算金额99.64万元
招标代理机构新疆嘉良工程项目管理有限责任公司
代理联系人马娜15352518720
中标联系人-
公告正文

一、项目编号: B12SWY[2022]32号

二、项目名称: 兵团五一农场社会面防控消防综合治理监控项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:996403.38(元) 新疆凯凌新技术开发有限公司 新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心智海大厦2001室

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 兵团五一农场社会面防控消防综合治理监控项目 400 万双光谱 38 倍红 外热成像 8 寸网络智 能球型摄像机、400 万智能型双光警 戒筒型网络摄像机 宇视 48 20758.40375 TIC6831-IR、IPC-B2A4-FW

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杜允行,陈镜阳,刘波(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:执行[2002]1980号文,由中标单位支付(税金由中标单位承担)

2.代理服务收费金额(元):14946

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、 新疆泰克软件开发有限公司废标原因:未通过符合性审查,原因为电子与智能化资质已过期。
2、新疆明华智能电子科技有限公司废标原因:未通过符合性审查,原因为电子与智能化资质已过期。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:新疆生产建设兵团第十二师五一农场综治中心

地 址:五一农场

项目联系人:刘波

项目联系方式:0991-3968775

2.采购代理机构信息

名 称:新疆嘉良工程项目管理有限责任公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山路888号绿城广场01栋1#商业综合楼A单元商务办公2401室

项目联系人:马娜

项目联系方式:15352518720

返回顶部