招标
气门研磨机等20套设备询价比价项目(05包)废标公告
金额
-
项目地址
辽宁省
发布时间
2024/12/02
公告摘要
项目编号zkgs-zb-20240290
预算金额-
招标公司-
招标联系人-
招标代理机构中科高盛咨询集团有限公司
代理联系人孙丽伟
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
公告类型:废标公告 发布时间: 2024-12-02 16:53:45 截止时间:2024-12-05
分享
咨询
投诉
统一信息编码:HLJDGG20241202089
专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他
主要内容
气门研磨机等20套设备询价比价项目(05包)
废标公告
一、项目名称:气门研磨机等20套设备询价比价项目
二、项目编号:ZKGS-ZB-20240290
三、开标时间:2024年11月26日09时30分(北京时间)
四、废标原因:
因通过资格性审查和符合性审查的报价供应商不足三家,不满足招标文件要求,本项目05包按废标处理。
五、其他说明
公示期为2024年12月02日至2024年12月05日,提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对评标结果有异议的,须将法定代表人签字并加盖公章的书面异议函送至招标代理机构,如未提供经法定代表人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
六、招标人及招标代理机构联系方式
招标人:某单位
联 系 人:韩先生
电 话:15541310711
地 址:辽宁省抚顺市
招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司
地址:沈阳市浑南新区浑南三路同方大厦A1507
联系人:孙丽伟
电话:024-23814518-202
邮箱:zkgslngs@163.com
监督部门联系方式
项目监督人:史先生
移动电话:13354138067
()
附件
气门研磨机等20套设备询价比价项目(05包)--废标公告.doc
关联公告
气门研磨机等20套设备询价比价项目询价公告 询价 2024-11-11
返回顶部