中标
夏驾河(南浜路-昆嘉路)景观提升工程Ⅲ标及智能化工程
景观提升
智能化工程
景观绿化
安装
大型土方
海绵
标识标牌
配套
金额
-
项目地址
江苏省
发布时间
2024/05/29
公告摘要
项目编号
-
预算金额
3326.00元
招标公司
昆山经济技术开发区绿化管理所
招标联系人
-
中标公司
福建腾晖环境建设集团有限公司
中标联系人
郭金芳
公告正文
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示
工程名称
夏驾河(南浜路-昆嘉路)景观提升工程Ⅲ标及智能化工程
标段编号
Y06G
招标人名称
昆山经济技术开发区绿化管理所
招标金额
3326.1857
建筑规模
景观铺装面积约1.8万平方米,绿化面积约4万平方米,建筑面积560.8平方米等,其中园林绿化工程费用:3126.2093万元;智能化工程费用:199.9763万元
发包内容
夏驾河(南浜路-昆嘉路)景观提升工程Ⅲ标及智能化工程(景观绿化、安装、智能化、大型土方、海绵、标识标牌、配套等)
入围未通过的企业列表:
企业名称
企业资质
项目负责人
项目负责人资格
未通过原因
福建腾晖环境建设集团有限公司
郭金芳
一类
入围方法二,未入围
西安华曦园林市政建设有限公司
郭永亮
一类
入围方法二,未入围
常州市锦洲园林建设有限公司
朱小兰
一类
入围方法二,未入围
江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司
李军
一类
入围方法二,未入围
苏州祥盛建设工程有限公司
于云峰
一类
入围方法二,未入围
湖州中恒园林建设有限公司
谷春磊
一类
入围方法二,未入围
江苏天润环境建设集团有限公司
史晓春
一类
入围方法二,未入围
星景科技有限公司
丁华
一类
入围方法二,未入围
上海上农园林环境建设有限公司
田玉婷
一类
入围方法二,未入围
杭州萧山凌飞环境绿化有限公司
陈莲芝
一类
入围方法二,未入围
河南省广源园林绿化有限公司
胡永强
一类
入围方法二,未入围
浙江煦兴建设工程有限公司
朱艳
一类
入围方法二,未入围
元成环境股份有限公司
祝丽娟
一类
入围方法二,未入围
常熟古建园林股份有限公司
田啸月
一类
入围方法二,未入围
浙江伟达园林工程有限公司
姚国平
一类
入围方法二,未入围
江苏苑艺园林建设有限公司
芮芳娣
一类
入围方法二,未入围
河南鹊华建筑有限公司
吴志杰
一类
入围方法二,未入围
苏州中顺宇生态环境建设有限公司
杜建男
一类
入围方法二,未入围
广西碧虹建设集团有限公司
黄海慧
一类
入围方法二,未入围
江苏景苑绿化建设有限公司
蒋育新
一类
入围方法二,未入围
江苏现代环境建设集团有限公司
王跃骏
一类
入围方法二,未入围
湖州鹿山园林发展有限公司
辅国津
一类
入围方法二,未入围
苏州常绿绿化园林工程有限公司
吴文康
一类
入围方法二,未入围
南京玄武园林绿化工程有限责任公司
易晓燕
一类
入围方法二,未入围
泰州磊阳建设工程有限公司
易斌
一类
入围方法二,未入围
常州市神州建设有限公司
肖晓鹏
一类
入围方法二,未入围
嘉兴市汇丰园林绿化工程有限公司
徐国峰
一类
入围方法二,未入围
杭州兴业市政园林工程有限公司
徐同军
一类
入围方法二,未入围
苏州绿化建设发展有限公司
徐小洪
一类
入围方法二,未入围
湖州好山好水园林工程有限公司
施毓敏
一类
入围方法二,未入围
河南江海园林绿化产业有限责任公司
胡磊
一类
入围方法二,未入围
江苏溪南园林工程有限公司
徐丽
一类
入围方法二,未入围
昆山石林绿化有限责任公司
董秀奎
一类
入围方法二,未入围
江苏山水环境建设集团股份有限公司
陈卫连
一类
入围方法二,未入围
福建省三明市宏景园林工程有限公司
黄永昌
一类
入围方法二,未入围
苏州市谨业园林装饰设计工程有限公司
尤锦峰
一类
入围方法二,未入围
绿洲凯宸建设集团有限公司
赵小刚
一类
入围方法二,未入围
江苏海光建设集团有限公司
唐敏
一类
入围方法二,未入围
苏州园林发展股份有限公司
盛兰芝
一类
入围方法二,未入围
苏州金螳螂园林绿化景观有限公司
王海洋
一类
入围方法二,未入围
苏州宏盛苏作园林古建筑有限公司
邹建福
一类
入围方法二,未入围
南京河西园林工程有限公司
陈华青
一类
入围方法二,未入围
苏州海越建设工程有限公司
李响
一类
入围方法二,未入围
江苏华苑环境建设有限公司
夏林
一类
入围方法二,未入围
江苏杨园生态环保有限公司
黄美萍
一类
入围方法二,未入围
苏州吴林园林发展有限公司
秦开峰
一类
入围方法二,未入围
浙江荣林环境股份有限公司
俞良
一类
入围方法二,未入围
博弘环境建设有限公司
陈国兴
一类
入围方法二,未入围
河南省现代环境建设集团有限公司
王庆国
一类
入围方法二,未入围
上海春禾环境建设有限公司
林琴琴
一类
入围方法二,未入围
杭州萧山振大园林绿化有限公司
沈海忠
一类
入围方法二,未入围
天津石艺生态建设发展有限公司
徐艳红
一类
入围方法二,未入围
张家港市园林建设工程有限公司
徐永兵
一类
入围方法二,未入围
常州创新园林工程有限公司
蒋秋萍
一类
入围方法二,未入围
资格审查未通过的企业列表:
企业名称
企业资质
项目负责人
项目负责人资格
未通过原因
湖南省一建园林建设有限公司
肖卫民
一类
资质证书二维码失效,资格审查不合格
返回顶部