中标
长沙县水利局水资源在线监控站运维服务采购项目结果公告
金额
217.26万元
项目地址
湖南省
发布时间
2022/07/07
公告摘要
项目编号cscg20220405
预算金额217.26万元
招标公司长沙县水务局
招标联系人郑国
招标代理机构中航技国际经贸发展有限公司
代理联系人刘萍萍
中标联系人-
公告正文

发布日期: 2022-07-07 浏览量:

项目名称 水资源在线监控站运维服务采购项目
项目编号 CSCG20220405
交易分类 服务类 所属管辖范围 长沙县
采购方式 公开招标
相关公告

一、项目编号:XSCG-202206100013
二、项目名称:水资源在线监控站运维服务采购
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南楚天环境技术开发有限公司

湖南省长沙市雨花区万家丽中路一段469号圭水大厦(华雅财富)N单元2405房

2172600


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南楚天环境技术开发有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

水资源在线监控站运维服务

详见招标文件。

满足招标文件要求。

三年。

满足招标文件要求。

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

游卓航(主任评委)、王文威、陈晓丹、王焕清、张婕。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南楚天环境技术开发有限公司

93.22分

2

长沙华时捷环保科技发展股份有限公司

57.77分

3

湖南旖宸信科贸有限公司

40.36分

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

湖南贝克特环保科技有限公司

未提供具有履行本项目采购合同所必须的设备和专业技术能力证 明材料。

具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

湖南益伦环境工程有限公司

未提供具有履行本项目采购合同所必须的设备和专业技术能力证明材料

具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

八、代理服务收费标准及金额

本项目的招标代理服务费为25800元。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜:无

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:长沙县水利局

联系人:郑国

电 话:0731-86910854

地 址:长沙县星沙街道望仙东路598号

二、代理机构信息

代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

联系人:刘萍萍、何菲、吴赛

电 话:0731-89791108

地 址:长沙市芙蓉区蓉园路6号湖南省老干部大学金秋楼10楼


相关附件:

中小企业声明函.pdf
开标一览表.pdf
分项价格表.pdf
资格性个人评审表--1
返回顶部