中标
[南浔区]菱湖镇乡村振兴设施农业现代化提升项目--菱东村道路两侧绿化提升工程中标候选人公示
金额
244.04万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/05/08
公告摘要
项目编号hzgq202404357
预算金额310万元
招标公司湖州凌泽建设发展有限公司
招标联系人吴昊
招标代理机构科信联合工程咨询有限公司
代理联系人张建华0572-2566197
中标公司衢州市天越水利建设有限公司244.04万元
中标联系人王雨良
公告正文
[南浔区]菱湖镇乡村振兴设施农业现代化提升项目--菱东村道路两侧绿化提升工程中标候选人公示
菱湖镇乡村振兴设施农业现代化提升项目--菱东村道路两侧绿化提升工程承包候选人公示
项目编号:hzgq202404357
项目地点:具体由发包人指定
发包规模:投资估价约310万元
发包范围:图纸范围内景观、市政安装等工程(具体详见工程量清单及图纸)
竞包日期:2024年5月8日9:00 评审时间:2024年5月8日10:30
公示时间:2024年5月8日~2024年5月11日
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
承包候选人公告.pdf
菱湖镇乡村振兴设施农业现代化提升项目--菱东村道路两侧绿化提升工程承包候选人公示
项目编号:hzgq202404357
项目地点:具体由发包人指定
发包规模:投资估价约310万元
发包范围:图纸范围内景观、市政安装等工程(具体详见工程量清单及图纸)
竞包日期:2024年5月8日9:00 评审时间:2024年5月8日10:30
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (元) | 质量要求 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 证书及编号 |
1 | 衢州市天越水利建设有限公司 | 2440478 | 合格 | 60 | 王雨良 (园林绿化) | 中级工程师1710938829 |
2 | 浙江鸿翌晟建设有限公司 | 2440550 | 合格 | 60 | 汪益明 (园林绿化) | 中级工程师 00000273 |
3 | 杭州鸿桥环境建设有限公司 | 2440688 | 合格 | 60 | 范加福贤 风景园林(景观设计) | 中级工程师ZC3301202109033 |
公示时间:2024年5月8日~2024年5月11日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
1 | 浙江九恩建设工程有限公司 | 竞包报价低于平均报价的8% |
2 | 温州一鸿建设工程有限公司 | 未提供项目技术负责人及职称证书 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州凌泽建设发展有限公司 | 代理机构 | 科信联合工程咨询有限公司 |
联系人 | 沈工 | 联系人 | 张建华 |
地址 | 湖州市南浔区菱湖镇东栅路8号四楼 | 地址 | 浙江省湖州市吴兴区环渚街道清远路699号福美达科技大厦4楼 |
电话 | 0572-3651960 | 电话 | 0572-2566197 |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
监督小组 | 湖州凌泽建设发展有限公司 | 地址 | 湖州市南浔区菱湖镇东栅路8号四楼 |
联系人 | 吴昊 | 电话 | 0572-3941306 |
承包候选人公告.pdf
返回顶部