招标
云龙镇陶公山彩色沥青路面提升项目-废标公告
金额
-
项目地址
-
发布时间
2023/04/24
公告摘要
项目编号hndx-2023-002
预算金额-
招标公司海口市琼山区云龙镇人民政府
招标联系人朱先生
招标代理机构海南德旭工程项目管理有限公司
代理联系人林女士0898-65201315
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
ja
100000693
云龙镇陶公山彩色沥青路面提升项目-废标公告(招标编号:HNDX-2023-002)
一、内容:
项目废标的原因
该项目于 2023 年 2 月 28 日已完成招标全过程工作。因造价公司在编制招标控制价时,招标控制价金额超出财审预算金额,导致招标后中标单位中标价金额超出财审预算金额,财 政部门无法拨付款项,现重新招标。
有关本项目的下一步招标活动,请留意相关媒体近期的招标公告信息。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:海口市琼山区云龙镇人民政府
地 址:云龙镇
联 系 人:朱先生
电 话:0898-65623033
电子邮件:/
招标代理机构:海南德旭工程项目管理有限公司 地 址: 海南省海口市美兰区名门广场南区 D40 联 系 人: 林女士
电 话: 0898-65201315
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
返回顶部