中标
新疆路桥桥梁工程建设有限责任公司成品油采购项目
金额
-
项目地址
新疆维吾尔自治区
发布时间
2024/06/06
公告摘要
项目编号xjjt-xjlqql-hw-2024-0002
预算金额-
招标联系人温蕾蕾
招标代理机构新疆星耀天都项目管理有限责任公司
代理联系人周佳颖18140346736
中标联系人-
公告正文
新疆路桥桥梁工程建设有限责任公司成品油采购项目(招标编号:XJJT-XJLQQL-HW-2024-0002) 公示结束时间:2024年06月03日 一、评标情况 标段(包)<001>新疆路桥桥梁工程建设有限责任公司成品油采购项目(二次): 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:/,投标报价:0万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(/)的项目负责人://; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(/)的资格能力条件:/; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(/)的评标情况:/; 二、提出异议的渠道和方式 路桥桥梁公司纪检监察室 三、其他 详见公告附件 四、监督部门 五、联系方式 本招标项目的监督部门为路桥桥梁公司纪检监察室。 招 标 人:新疆路桥桥梁工程建设有限责任公司 地 址:新疆乌鲁木齐市米东区乌奇公路25号 联 系 人:温蕾蕾 电 话:13325570593 电子邮件:/ 招标代理机构:新疆星耀天都项目管理有限责任公司 地 址: 新疆乌鲁木齐市天山区光明路59号时代广场24楼F室 联 系 人: 周佳颖、李钊 电 话: 18140346736 电子邮件: 1160333181@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章) 新疆路桥桥梁工程建设有限责任公司成品油采购项目(二次)预成交结果公示 (项目编号XJJT-XJLQQL-HW-2024-0002) 新疆路桥桥梁工程建设有限责任公司成品油采购项目(二次)(项目编号:XJJT-XJLQQL-HW-2024-0002),评审小组于2024年05 月27日按谈判采购评审办法及相关规定完成评审工作,现将预成交结果公示如下: 一、候选成交供应商: 标段二:
标段名称标段编号排序供应商名称单价费率(%)综合得 分
标段一: 星哈XJJT-XJLQQL-HW-2024-0002-01第一候选成交供应商新疆交投商业开发有限责任公司93.1696.44
第二候选成交供应商昌吉州国合能源有限责任公司94.4196.17
第三候选成交供应商新疆润星源石油化工贸易有限公司95.0093.98
库车XJJT-XJLQQL-HW-2024-0002-02第一候选成交供应商昌吉州国合能源有限责任公司96.5896.59
第二候选成交供应商新疆交投商业开发有限责任公司100.0095.07
第三候选成交供应商浙江盛优浩创石油化工有限公司95.3394.00
二、其他评审情况:
标段名称供应商名称否决原因否决依据
标段一:星哈新疆交建物流有限公司不符合第一章第3.1款规定及供应商须知第3.5(2)c款规定。采购文件~第三章评审办法~第2.1.2款资格评审标准(2)资质要求
其他说明事项/
三、公示期 2024年05月30日至2024年06月03日 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对预成交结果公示有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异 议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采购人:新疆路桥桥梁工程建设有限责任公司 联系人: 温蕾蕾 联系电话:13325570593 监督电话:0991-5816271 采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司 联系人:李钊、周佳颖 联系电话:0991-3265858,18140346736,18082891232 新疆路桥桥梁工程建设有限责任公司 2024年05月 29 日
返回顶部