中标
[JG2024-0388]太和镇头陂坑流域支流整治工程、太和镇白山洞坑达标综合整治工程勘察设计资审结果公示
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2024/03/01
公告摘要
公告正文
太和镇头陂坑流域支流整治工程、太和镇白山洞坑达标综合整治工程勘察设计[项目编号:JG2024-0388]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (主)中山市水利水电勘测设计咨询有限公司,(成)建勘勘测有限公司 | 通过 | |
2 | 广东珠荣工程设计有限公司 | 不通过 | “投标人没有处于被本地建设行政主管部门取消投标资格的处罚期内”条款中未提供相关证明文件 |
3 | 广州市水务规划勘测设计研究院有限公司 | 通过 | |
4 | 中国电建集团昆明勘测设计研究院有限公司 | 通过 |
- 异议受理部门(招标人):广州市白云区太和镇人民政府
- 联系人:王工
- 联系电话:020-87424454
- 联系地址:广州市白云区太和镇朝亮南路22号
- 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市白云区水务局
- 联系电话:020-36501911
- 联系地址:广州市白云区大金钟路19号
资格审查结果公示.pdf
资格审查情况报告(不含专家姓名).pdf
- 招标人:广州市白云区太和镇人民政府
- 2024年03月01日
返回顶部