中标
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程空分装置管道、管件、法兰采购第二次招标中标候选人公示
金额
-
项目地址
甘肃省
发布时间
2023/03/20
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人-15309304164
招标代理机构甘肃省招标中心有限公司
代理联系人-13893358886
中标联系人-
公告正文
全国公共资源交易平台

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程空分装置管道、管件、法兰采购第二次招标中标候选人公示

发布时间:2023-03-20 17:12信息来源:原文链接地址

靖远煤业集团刘化化工有限公司

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

一期工程空分装置管道、管件、法兰采购第二次招标(包件三)

中标候选人公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:2023320

项目及标段

名称

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程空分装置管道、管件、法兰采购第二次招标(包件三)

交易编号

A99-12620000224333349J-20230119-041970-6

招标人

靖远煤业集团刘化化工有限公司

招标人联系电话

15309304164

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

13893358886

开标时间

2023316

10:00

开标

地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第七电子开标厅

公示开始时间

2023320

18:00

公示结束时间

2023323

18:00

中标候选人信息

包号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

项目

负责人

执业资格证号

003

1名

浙江志达管业有限公司

/

70.4269

季欢欢

/

2名

河北广浩管件有限公司

/

71.5653

袁治海

/

3名

河北亚都管道装备集团有限公司

/

69.8189

齐海宁

/

 

 

 

 

 

 

附件1.

包号

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

003

浙江志达管业有限公司

49.88

19.00

26.72

95.60

1

河北广浩管件有限公司

48.63

18.00

23.43

90.06

2

河北亚都管道装备集团有限公司

49.45

17.00

22.57

89.02

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

附件2.

包号

废标单位

废标原因

003

河北鹏鑫管道装备集团有限公司

投标文件P47-P415内容缺失

江阴市龙腾管件有限公司

投标报价超出招标控制价

 

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760。

 

返回顶部