招标
印尼PB5项目烟风道招标采购
金额
-
项目地址
-
发布时间
2022/05/20
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标公司-
招标联系人-
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
发布时间:2022-05-20
项目信息 | |
招标项目名称 | 印尼PB5项目烟风道招标采购 |
采购单位 | 东方电气集团国际合作有限公司 东方国际采购办 |
招标人 | 东方电气集团(四川)物产有限公司 东方电气招标中心一室 |
预审结果 | |
经评审,未通过资格预审的有3家,分别是:1.江苏百事得波纹管有限公司,未通过原因:不满足资格预审第4条的要求。2.四川东实电气有限公司,未通过原因:未上传符合本次资格条件要求的证明文件。3.成都恩艾斯科技有限公司,未通过原因:不满足资格预审第4条的要求。 | |
联系方式 | |
附件 | |
附件 |
- 友情提示:
- 为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
返回顶部