中标
(编号:JSA20062)西二环北延工程(明州路-中横线)路灯采购项目中标候选人公示
金额
60.08万元
项目地址
浙江省
发布时间
2020/05/25
公告摘要
项目编号jsa20062
预算金额106.24万元
招标联系人-
招标代理机构慈溪市基建审计事务所
代理联系人-
中标联系人-
公告正文

项目名称

西二环北延工程(明州路-中横线)路灯采购项目

招标编号

JSA20062

交易类别及阶段

□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 □施工 ■材料设备 □其他 

招 标 人

慈溪市市政工程建设管理中心

招标代理人

慈溪市基建审计事务所

项目规模

8米单叉圆锥杆灯/120W LED灯(不包括基础预埋件)2套,12米高低叉圆锥杆灯/200W +80W LED灯(不包括基础预埋件)136套,133火投光灯/200W*3 LED灯(不包括基础预埋件)1套, 154火投光灯/200W*4 LED灯(不包括基础预埋件)2,158火投光灯/200W*8 LED灯(不包括基础预埋件)6

招标控制价

1062478

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

5家合格

开标时间

2020522

公示时间

2020526日至2020528

中标候选人名单及其排序

第一名

单位名称

宁波超源照明科技有限公司

投标报价

600800

中标价

600800

其中暂估价(暂列金额)

/

工期

自合同生效后30天内交货完毕

质量目标

各元器件及成品质量符合国家强制性标准及行业标准

否决投标的投标人名称

否决投标的原因及其依据

余姚市日月灯具有限公司

原因:未提供符合招标文件要求的检测报告 依据:评标办法3.2.12)款

质疑受理

慈溪市基建审计事务所

慈溪市市政工程建设管理中心

电话:0574-63989821

电话: 0574-63029047

投诉受理

廉政投诉中心

公共资源交管办

电话:0574-63088678

电话:0574-63032252

返回顶部